Das Schwarze Auge Logo
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мир Авентурии » Herokon Online » Общие вопросы (Может пора поиграть вместе?)
Общие вопросы
123456Ярмарочный День, 2013-11-02 ~ Запись № 1  
123456

Житель
Сообщений: 1
Подарки: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Сейчас: путешествует
Начал играть в эту игру недавно, английский не знаю )), перевожу каждое слово что бы хоть что то понимать. Предлагаю поиграть вместе что ли, клан сделать итд ), игра то, социальная.
 
LuciaДень Земли, 2013-11-29 ~ Запись № 2  
Lucia

Маг
Сообщений: 59
Подарки: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Сейчас: путешествует
Я там зарегистрировалась, но играть не могу, поскольку при нажатии ПКМ у меня вываливается меню браузера. А убрать я его не могу, пока не выберу одну из опций. Клиента, насколько я поняла, у игры пока нет. Если подскажете, как отключать в браузере меню, буду премного благодарна и с удовольствием составлю вам команию. smile
 
BeatrixДень Воды, 2013-12-04 ~ Запись № 3  
Beatrix

Высший Маг
Сообщений: 137
Подарки: 1
Репутация: 3
Сейчас: путешествует
123456, отличная идея. Мой ник в игре — Beatrix (боевой маг 38 уровня). С английским я вряд ли помогу, ибо играю в немецкой версии, но многие квесты знаю по памяти. Так что добавляйте в друзья, будем ходить отрядом, благо эту опцию недавно ввели.

Lucia, вот поэтому игре нужен клиент, попробуйте последнюю версию FireFox. В Google Chrome у меня тоже постоянно контекстное меню открывается, раздражает ужасно.
 
ГостьЯрмарочный День, 2013-12-07 ~ Запись № 4  


Путешественник




Beatrix, 123456, забыл свой пароль )

Ладно, не существенно. Так, напишу. Вобщем на гугль хроме действительно не работает, попробуйте Луция на файр фоксе.

Биатрикс, я тут ответа ждал оочень долго, перегорел вообщем. Играл играл, но наверно слишком утомительно всё переводить, вот и оставил. А по большому счёту, я всё больше и больше склоняюсь что дело в компании. В приятном обществе во всё что угодно приятно и интересно играть, ну почти ))
 
BeatrixДень Рохала, 2013-12-09 ~ Запись № 5  
Beatrix

Высший Маг
Сообщений: 137
Подарки: 1
Репутация: 3
Сейчас: путешествует
123456, пароль можно восстановить через опцию восстановления паролей.

Ясно. Если передумаете, мой ответ все еще в силе. А пока мне тогда имеет смысл заняться переводом квестов, чтобы русскоязычные люди не мучились. smile
 
ГостьДень Воды, 2013-12-11 ~ Запись № 6  


Путешественник




Lucia, Beatrix, в какое время онлайн бываете?

Lucia, какой у тебя ник в игре?

ПС: я не создатель темы, я другой человек.
 
LuciaДень Ветра, 2014-01-02 ~ Запись № 7  
Lucia

Маг
Сообщений: 59
Подарки: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Сейчас: путешествует
Цитата Гость ()
Lucia, какой у тебя ник в игре?

Luciel, когда свободное время бывает, тогда и захожу. Зафрендте меня там, договоримся.
 
MelanieДень Земли, 2014-01-17 ~ Запись № 8  


Путешественник




Привет.
Я недавно начала играть в Herokon и хотела бы вступить русскую в гильдию, содружество или как оно там называется… Пыталась добавить в группу Luciel и Beatrix, но мне каждый раз показывает, что игроки в оффлайне, поэтому связаться с ними там не получается. Возможно, я что-то не так делаю, в игре пока плохо ориентируюсь.
 
LuciaДень Огня, 2014-01-21 ~ Запись № 9  
Lucia

Маг
Сообщений: 59
Подарки: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Сейчас: путешествует
Melanie, привет)))
Чтобы добавить игрока в друзья, нужно нажать клавишу F и ввести точный ник персонажа в строку ввода внизу. Вы всегда будете видеть, кто из ваших друзей онлайн, и если таковые имеются, их можно добавить в группу.
Что касается гильдий, то таких в игре вроде нет. Поправьте, если ошибаюсь. unsure
 
ГостьДень Рохала, 2014-01-27 ~ Запись № 10  


Путешественник




Где можно купить самую мощный шмот на воина в тяжёлых доспехах?
 
RauwolfДень Огня, 2014-01-28 ~ Запись № 11  
Rauwolf

Житель
Сообщений: 45
Подарки: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Сейчас: путешествует
Цитата Гость ()
Где можно купить самую мощный шмот на воина в тяжёлых доспехах?

В Траллопе. Мб в Торвале лучше есть, я там пока не был. Но покупать шмот у вендоров тупо, ИМХО. Нужно прокачать знание магии, чтобы с мобов волшебный шмот падал с большими бонами. А у торговцев — шлак, а не шмот.
 
ГостьДень Воды, 2014-03-12 ~ Запись № 12  


Путешественник




гномов и рыцарей бей, с них железный шмот падает
 
LuciaДень Поклонта, 2014-04-20 ~ Запись № 13  
Lucia

Маг
Сообщений: 59
Подарки: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Сейчас: путешествует
В ежедневной лотерее иногда выпадают фолианты призыва разных торговцев. Торговцы шмотом там тоже есть. По моим наблюдениям, именно они продают самые качественные вещи, будь то оружие или доспехи.
 
ГостьДень Поклонта, 2014-10-05 ~ Запись № 14  


Путешественник




Lucia, железный шмот эти торговцы не продают, только кожаный!
 
ГостьДень Земли, 2015-02-06 ~ Запись № 15  


Путешественник




Здравствуйте. У меня не получается войти на Herokon-Online. Играла буквально неделю назад, все было в порядке. Сейчас захожу - белая страница. Это меня заблокировали, или с игрой что-то не так? Уже второй день такое. Не подскажете что делать?
 
Форум » Мир Авентурии » Herokon Online » Общие вопросы (Может пора поиграть вместе?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:

  Ää Öö Üü ß  

Опции сообщения:
Код безопасности:

* Пожалуйста, скопируйте текст своего сообщения перед отправкой на случай сбоя.

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ