Das Schwarze Auge Logo

Aventuria Magic Kickstarter

Aventuria Magic

После длительного перерыва американский филиал Ulisses объявил о запуске нового кикстартера, на сей раз приуроченному к переводу первого тома правил магии на английский язык. Известно, что помимо самих правил, кикстартер предложит приключение из кампании Театральных рыцарейЗеленый взвод (The Green Platoon), Заговор магов (Conspiracy of Mages) и справочник Наследие Театральных рыцарей (Legacy of the Theater Knights). Остальное станет известно в день запуска кикстартера — 13 ноября.

Aventuria Magic Conspiracy of Mages Legacy of the Theater Knights

The Dark Eye News

У передового портала DSAnews.de, освещающего события и новинки DSA, скоро появится зеркало на английском языке. Для него уже зарезервировали домен TDEnews.com. Сейчас администрация собирает пожертвования на бессрочную лицензию оформления портала, которое будет использоваться как для английского зеркала, так и для связанных проектов. Приобретение бессрочной лицензии избавит обладателей сайта от регулярных выплат. В общей сложности нужно набрать 399 евро. За три дня удалось собрать 90% от необходимой суммы, так что появление англоязычных новостей о DSA у нас практически в кармане.

Немецкие релизы

Стали известны даты выхода новых продуктов DSA. Самым ожидаемым из них является третий том правил магии, сконцентрированный на магах-призывателях. Он поступит в продажу 29 ноября.

В декабре должен выйти региональный справочник Речные земли, посвященный Северной марке и княжеству Кош. Он предположительно порадует любителей гномов, потому как в справочнике будут описаны новые гномьи культуры и профессии.

Для желающих впервые познакомиться с DSA 13 декабря выйдет целый набор Тайна рыцаря дракона. В набор входит приключение, вовлекающие четырех смелых героев в графство Хельдентрутц, справочная литература по этому графству и, разумеется, правила и фоновая информация, необходимая для игры.

Aventurische Magie III Die Flusslande Das Geheimnis des Drachenritters

Категория: DSA | Просмотров: 3739 | Добавлено: Beatrix | Теги: Nordmarken, Heldentrutz, Kosch

Комментарии:

Гость
0
Гость ~
Гость
0
Гость ~
Оставить комментарий:

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ