Das Schwarze Auge Logo

Главная » Прохождения » Drakensang Online

Арахна

Уровень: 27
Локация: Каверны Локсли
Атаки: Дальний бой: Паутина (урон + замедление); Ближний бой (~600), Откладывает яйца (создает 4-6 паукантулов)

Уникальные вещи, которые можно выбить с Арахны:

  • Паучий топор (Воин Дракона)
  • Паучий лук (Следопыт)
  • Паучий посох (Маг Круга)
Общие особености босса

Из навыков Арахны есть: Паутина (наносит средний урон и замедляет вашу скорость бега на 25%), Атака клешнями (ближняя атака с довольно большим уроном) и Призыв ядовитых паукантулов (каждый 30сек по 5-7 особей). У вас не возникнет никаких проблем с паучихой один на один если вы Маг или Следопыт. Некоторые трудности могут возникать у воинов, покольку Арахна постоянно призывает 5-7 ядовитых паукантулов замедляющих скорость бега. Обычно этот эпик вступает в бой с растояния используя скил Паутина сразу после которого стремится к ослабленой жертве!

Состав группы:

Для быстрого изнечтожения Арахны наиболее подходящим будет пати из дальних персонажей, но не лишним будет и страж (дабы отвлекать на себя пауков и босса). В идеале это: 1 воин, 3 следопыта и 1 маг. В то время как воин задорно бегает от паучихи, маги и следопыты растреливают её с растояния не забывая про пауков.

Маг Круга

Тактика Магов довольно проста — избегайте ближних атак на пряму и уничтожайте паукантулов как только Арахна отложит кладку.

Паутина Арахны наносит сравнительно средний урон (~300) но лучше избегать и дальних атак босса. Против назойливых паукантулов очень хорошо работает связка Сингулярность + Уничтожение (если они подобрались слишком близко то кастуем Волна мороза), а против самой Арахны подойдет класический Огненный шар. Стоит подметить что на всех эпических боссов (включая паучиху) не работают станы\замедления, но они работают на призваных пауков.

Следопыт

Для следопытов этот босс не представляет совершенно никаких трудностей.

Маркируем Арахну и выстреливаем в неё 3 Метких выстрела. Как только она отложила потомство, ставим Охотничий капкан и отходим (прыгаем) в сторону от паукантулов, ждем пока они промаркируются и выстреливаем парочкой Метких. Средний следопыт сможет выдержать примерно 2-3 ближних атаки от босса, но вплотную подходить к ней не стоит.

Воин Дракона

У Воинов возникает гораздо больше проблем при убийстве Арахны чем у остальных класов.

Но тактика тоже довольно проста: набиваем ярость на призваных пауках (попутно пытаемся убить их всех): бегаем вокруг паучихи пока не услышим характерный визг (Арахна откладывает яйца) и сразу же подбегаем её атаковать! Хоть производство потомства занимает у Арахны пару секунд, это всё же самый безопасный способ её убийства.

Категория: Drakensang Online | Просмотров: 5253 | Добавлено: | Рейтинг: 3.9/7 | Теги: Arachna, Drakensang Online

Оставить комментарий:

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ