Das Schwarze Auge Logo

Главная » Прохождения » Drakensang Online

Король Дории Гередар

Уникальные вещи, которые можно выбить с этого монстра:

  • Щит Гередара (Воин Дракона)
  • Стальной баклер Гередара (Следопыт)
  • Судьба Гередара (Маг Круга)

Тактика боя

Гередар использует всего 3 скила: Землетресение (дальняя атака по прямой, делает примерно каждые 30 сек при условии что вы находитесь на некотором растоянии от него), Мощный размах (обычная ближняя атака) и Кровавая резня (серия мощных ближних ударов). Общая тактика против этого не сложного эпического босса это постоянно уклонятся от Землетресение , Кровавой резни и не пытатся земедлить\застанить короля. Желательно перед боем 1 на 1, очистить площадку от Неферати и лучников. Для Магов и Следопытов наиболее удобной позицией для боя будут фонтанчики в юго-восточной комнате. Используйте на боссов эссенции + 100 % урона и тогда убивать их будет быстрей и легче.

Состав группы:

Короля Гередара обычно можно убить и в одиночку, но если у вас вознекают проблемы, то саммая эффективная группа будет: 1 воин и по 1 магу и следопыту. Иногда босс отагривается от танкующего, чтобы этого не произошло лучше всего прижать его к стене. Так же не стоит отходить слишком далеко от центра комнаты с Гередаром, иначе он вернётся на свое изначальное место полностью востановив здоровье.

Маг Круга

Магам Круга убить этого босса довольно легко. Достаточно просто бегать вокруг, уворачиваться от атак и использовать Удар Молнии, когда Гередар совершает атаку, которая занимает достаточное кол-во времени, чтобы молния попала точно в цель. В промежутках можно использовать Огненный шар или Магический Заряд. Нет смысла использовать такие заклинания, как Ледяной разряд, Волна мороза, Морозный ветер, т.к. на уникальных монстров не действует парализация.

Следопыт

Следопытам также легко убивать Гередара, как и магам. Бегайте вокруг, ставьте на нем метку и стреляйте метким выстрелом. Трудностей возникнуть не должно. Бессмысленно использовать такие навыки, как Сеть, Соколиная охота, т.к. уникальные монстры имунны к парализации.

Воин Дракона

Пожалуй, это единственный класс, которому не так легко одолеть этого монстра, как Магам и Следопытам. Бейте Гередара сблизи, но отбегайте сразу, как только он начинает Землетрясение и Кровавая резня. Приберегите для себя несколько Эликсиров Жизни для экстренных случаев. Лучше всего просто крутится вокруг короля пока бьет обычными ударами, а начинать атаковать его когда замечаете что он начинает длительную атаку (Кровавая резня).

Категория: Drakensang Online | Просмотров: 3549 | Добавлено: | Рейтинг: 4.1/8 | Теги: Heredur, Duria, Drakensang Online

Оставить комментарий:

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ