Das Schwarze Auge Logo

Главная » Прохождения » Herokon Online

Newalstal ~ Newal Valley

A Ghastly Vision
Опыт: 5 очков
Награда: 50 геллеров
Локация: Weg nach Greifenfurt / Road to Griffinsford
The two children narrowly escaped being eaten by the goblin. How fortunate that you were on hand to save them.

Вам снится странный сон, после этого сразу просыпаетесь и видите, что двух детей захватил гоблин. Убейте гоблина и поговорите с мальчиком.

Das Grauen im Nebel ~ Horror in the Mist
Опыт: 100 очков
Награда: 500 геллеров:
Задание дает: Salix Fidian
Локация: Weg nach Greifenfurt / Road to Griffinsford
Salix and Alvida have fled into the forest to escape from goblins, and have lost their sister Tsaya and their other traveling companions. They need your help to find them again.

Заликс поведает о своем путешествии: он с двумя своими сестрами ехал на повозке в Грайфенфурт, но их атаковали гоблины. Их старшая сестра Цая потерялась, теперь надо найти ее в лесу.

DSA

Идите на север и обыщите трупы возле повозки. Затем идите еще севернее. Дорогу вам перегородит полуорк с двумя волками и пленной Цаей. Убейте волков и полуорка, чтобы освободить Цаю. Поговорите с ней. Она расскажет, что нашла в лесу убежище орков и гоблинов, там на нее напал черный огр, но она убежала от него, зато попалась в лапы полуорку. Закончив рассказ, она попросит вас разделаться с черным огром и вручит вам защитный амулет (атака и парирование +5, атака против огров +30). Цая с детьми останется ждать вас на развилке дорог, а вы идите на юг к обнесенному забором лагерю. Осмотрите труп лошади с проломленным черепом. Внутри лагеря вы обнаружите огра по имени Namlok в компании орка (с него выпадет ключ) и двух гоблинов. Убейте его компанию, а затем поговорите с Намлоком. Огр обидится на вас за то, что подслушали его разговор с друзьями и в отместку попытается вас съесть. Убейте огра, точнее, попытайтесь. Огр убежит от вас через волшебный портал. Вы заметите, что на вашей руке такая же отметина, что и у огра на плече, поэтому вы почему-то решите, что вы прокляты. Опустошите сундук и отнесите письмо из него Цае. Цая вас отблагодарит и попросит сопроводить их к другу семьи по имени Rondric в Newalstal / Newal Valley. Поговорите с Рондриком.

Schrecken des Todes ~ Fear of Death
Опыт: 50 очков
Награда: 10 геллеров
Задание дает: Rondric (Rondrics Tenne / Rondric’s Threshing Barn)
Локация: Traviatempel, Newalstal
I need to warn the villagers about the dark ogre. Ferling, the vigilantes’ watchman, should be first to hear about the recent events. He will probably be somewhere in the Dark Grove. Rondric didn’t know the meaning of the mark on my hand either.

Рондрик заметит отметину на вашей руке и посоветует вам найти кого-нибудь, кто с ней разберется. Он попросит рассказать о своих приключениях человеку по имени Ferling — ему нужно знать, что в лесу водится темный огр. Также он попросит доложить об этом стражнице Palinai. Она как раз расследует смерть своего отца в руинах храма Травии. Ее отец, Xerberod Caelman был разодран на куски волками прямо посреди деревни. Эти темные волки люты и агрессивны, и никто не знает, откуда они берутся.

С появлением темных волков Ферлинг часто околачивается у Düsterer Hain / Dark Grove. Там его и нужно искать. Поговорите с Ферлингом, а затем идите в заброшенный храм Травии.

Помогите стражнице Palinai Caelman разделаться с тремя темными волками и поговорите с ней. Палинай считает, что действия темных волков слишком хорошо продуманны, животные себя так не ведут, поэтому она подозревает, что волками кто-то управляет, и возможно, это как-то связано с вашей отметиной на руке. Она попросит вас осмотреть тело ее отца и поискать какие-нибудь зацепки.

Сперва исследуйте грибы у подножья лестницы, затем осмотрите труп. У трупа вырваны все ребра, кровь разлита в форме окружности, хотя никаких следов борьбы вы не обнаружите. Во время исследования в храме появится жрица Травии Maira, чтобы отпеть усопшего. Она сразу же замечает грибы и говорит, что такие грибы растут только там, где пролилась кровь. А убийство несомненно носит ритуальный характер. Она также замечает отметину на вашей руке и просит навестить ее в ее пещере после отпевания. Поговорите с Палинай. Она попросит расследовать смерть ее отца и дальше и даст задание Wölfe der Finsternis / Wolves of Darkness.

Köchin der Herzen ~ A Hearty Meal
Опыт: 75 очков
Награда: 100 геллеров
Задание дает: Auralia (Rondrics Tenne / Rondric’s Threshing Barn)
Локация: Newalstal / Newal Valley

Ауралия попросит вас пострелять для нее оленей, чтобы приготовить свою фирменную оленью похлебку. Олени водятся на севере деревни рядом с хижиной Димионы. Собрав 5 оленьих печонок, возвращайтесь к Ауралии. Та наградит вас порцией оленьей похлебки.

Der Magd einen Gefallen ~ A Favor for the Maid
Опыт: 50 очков
Награда: Effective Healing Potion
Задание дает: Dimiona
Локация: Newalstal / Newal Valley

Димиона попросит вас передать храброй воительнице по имени Dythlind бутерброд. Дитлинд охотится на болотных зомби, отдайте ей бутерброд и получите взамен зелье. У нее вы также сможете выучить пару полезных техник.

Stille Wasser ~ Still Waters Run Deep
Опыт: 120 очков
Награда: 0 геллеров:
Задание дает: Yasinthe
Локация: Newalstal / Newal Valley
Halcor was evidently about to propose to Yasinthe, who is of a nerveous disposition. Unfortunately, his plans ended in disaster and now he’s stuck down a well. Will you try to rescue him?

Девушка по имени Yasinthe внимательно всматривается внутрь темного колодца. Когда вы подходите к ней, она пугается и объясняет свой интерес: оказывается, туда упало ее обручальное кольцо, ее жених Halcor полез за ним и… так там и остался. Попробуйте вызволить Халкора из колодца. Купите веревку у близстоящего торговца и спускайтесь в глубь колодца.

На дне окажется целая пещера. Исследовав ее, вы обнаружите кучу разложившихся трупов, а также полураздетое израненное тело Халкора. Из его объяснений узнаете, что некое каменное существо огрело его по голове, а кольцо затерялось где-то в пыли, поэтому без инструментов найти его никак нельзя. Идите на север пещеры и убейте монстра (Shadow Mole). С него вы снимите рубаху Халкора и отберете у него факел. Халкор отдаст вам за свою рубаху свой последний таллер (при этом просит вас не спрашивать, где он его хранил все это время). Поднимайтесь вверх и расскажите обо всем девушке.

Wölfe der Finsternis ~ Wolves of Darkness
Опыт: 50 очков
Награда: 0 геллеров:
Задание дает: Pailinai Caelman
Локация: Verfallener Traviatempel / Derelict Temple of Travia
Will you do Pailinai a favor by investigating the series of murders in Newal Valley and finding out where the shadow wolves came from?

Это задание дается сразу после завершения задания «Schrecken des Todes / Fear of Death». Пайлинай попросит вас узнать все о темных волках. Для этого вам сперва потребуется переговорить с местным охотником по имени Brynjulf. При встрече вы сразу поймете, почему в городе дефицит оленины — запах мочи и алкоголя, исходящий от охотника за версту, сразит вас наповал. Он начнет шепеляво рассказывать о темных волках и ограх, которых якобы немало повидал в лесу. Он бы сам отомстил за все мерзким волкам, да только вот, эм… момент неподходящий. Поэтому разделываться с волками он пошлет вас, полагая, что если уж вы завалили огра, то штук пять волков для вас и вовсе не проблема. А взамен он расскажет вам кое-что интересное.

Волки обитают как в самой деревне, так и в Düsterer Hain / Dark Grove. Убив 5 волков, возвращайтесь к охотнику. Он расскажет, что в окрестностях всегда были волки, но прежде они не были темными. Это похоже на заклятие или проклятие, и оно распространяется на все вокруг. Даже олени стали вести себя странно — перестали убегать. Охотник никогда не говорил об этом односельчанам — кто поверит отпетому пьянице? Недавно он видел кое-кого прямо посреди стаи волков. Этот кое-кто был таким же толстым, как Ферлинг, только двигался гораздо ловче, по-кошачьи, одно мгновение — он тут, второе — уже там. И есть в этом всем что-то небогоугодное. Глянув еще раз на метку на вашей руке, он напоследок заметил, что мог бы поклясться, что раньше метка была меньше.

Die Flamme der Läuterung ~ The Fire of Purification
Опыт: 200 очков
Награда: 500 геллеров
Задание дает: Brynjulf
Локация: Wohnhöhle / Cave Dwelling

После окончания задания «Wölfe der Finsternis / Wolves of Darkness» деревенский охотник направит вас к жрице Травии по имени Maira, что живет в пещере к востоку от деревни. Маира сможет объяснить происхождение метки на вашей руке. Идите на восток в Wohnhöhle / Cave Dwelling и поговорите с жрицей. Она изучит метку на вашей руке и скажет, что это определенно проклятье. Но делать что-либо откажется, поскольку сейчас есть дела поважнее — вся деревня в опасности. Но виноваты в этом, по мнению жрицы, отнюдь не темные волки, а… грибы. Да-да, те самые грибы, что растут там, где была пролита кровь. Оказывается, любое существо, съевшее такой гриб, попадает во власть Безымянного Бога. Выходит, волков кто-то кормил грибами, а еще эти грибы подсыпали в колодец. К счастью Маиры, в ее пещере есть свой источник воды, поэтому ее это не затронуло. Осталось выяснить, кто тот негодяй, что травит всех грибами. Неужели один из сельчан? А возможно, это некое демоническое существо, которое пожирает человека, а потом принимает его облик и занимает его место. Напоследок она благословляет вас и отправляет на поиски этого злобного существа.

Прочитайте книгу возле стола жрицы, чтобы больше узнать о природе этих демонических существ. Идите в Newalstal / Newal Valley и по очереди пообщайтесь со всеми его обитателями. Затем идите на смотровую башню Wehrturm / Turret, поговорите с Ферлингом. Он выдаст себя, трансформируется в демона и призовет кровавых волков. Убейте их и найдите на теле демона пустой флакон. Поговорите с Рондриком, затем с Маирой. Теперь жрица снова начнет изучать вашу метку. Оказывается, метка наложена демоном настолько могущественным, что сама жрица ничего не может с ней поделать. Поскольку такая же метка имеется у огра, Маира посоветовала захватить его и выпытать, что это за метка и что ему надо от семейства Фидианов. Она обмолвилась о молодом провидце из Грайфенфурта, который поможет найти огра. Имя тому провидцу Tristram, он чурается своего дара, поэтому вместо того, чтобы стать провидцем стал городским охранником под началом Mieke Woolhall. При упоминании имени Тристрама жрица вдруг почувствовала, что с ним случилась беда и попросила поспешить.

Newalstal,Namenlose,Travia,Akasharel,Krötenschemel,Greifenfurt,
©

Категория: Herokon Online | Просмотров: 1711 | Добавлено: | Рейтинг: 5.0/2 | Теги: Greifenfurt, Newalstal, Akasharel, Namenlose, Krötenschemel, Travia

Оставить комментарий:

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ