Das Schwarze Auge Logo

Главная » Прохождения » Drakensang Online

Зигрисмар Морозящий

Уровень: 35 средний, 40 сложный
Локация: Хьялгримур Атаки: Волна Холода, Ледяной разряд, Призыв Ледяных прислужников-стужей, Ближний бой

Уникальные вещи, которые можно выбить с Зигрисмара:

  • Чешуйчатая броня вечного льда (Воин Дракона)
  • Кожаная кираса вечной мерзлоты (Следопыт)
  • Мантия мастера вечной мерзлоты (Маг Круга)
Общие особенности босса

В бою Зигрисмар использует очень мощные магические атаки: Морозный удар (ближняя атака) Ледяной Разряд (3 сосульки летящие попрямой по направлению к игроку, при попадании земедляют скорость бега и атаки), Волна Холода (мощная круговая атака с большим радиусом, которая исходит от босса), Морозная сфера (очень медленнаяи не слишком сильная ледяная сфера, которая постоянно преследует персонажа — невозможно избежать) и Призыв Ледяных Прислужников (призывает по 5-7 прислужников каждые 40 сек, если вы находили по центру локации во время призыва, то вы получите урон от каждого прислужника, задевшего вас). Воин занимает позицию непосредственно перед Зигрисмаром, все остальные встают в самый верхний правый угол. Чтобы избегать Разряда, достаточно кому то постоянно находиться вблизи него. Волна холода тоже очень опасная атака. Тех, кто стоит в углу она не достанет. Предугадать начало этой атаки очень легко — Зигрисмар для этого размахивается своим посохом. Но больше всего неприятностей вызывает именно способность Зигрисмара призывать Ледяных Прислужников. Их много, и они обладают большим количеством здоровья. Поэтому избавляться от них нужно как можно быстрее, иначе все может закончиться весьма быстро.

Состав группы:

Оптимальный состав группы: 2 воина, 2 лучника и маг или 2 воина, 2 мага и лучник. В идеале нужен только один воин, но он должен быть ну очень сильный, чтобы держать на себе босса. Как вариант — воспользоваться помощью воина высокого уровня.

Маг Круга

Главная задача мага — это успеть добежать до правого верхнего угла локации пока Зигрисмар не послал в него парочку Ледяных Разрядов.

Стоя в углу Вы обеспечиваете себе полную защиту от Волны Холода и ближних атак эпического Деда Мороза. Не забываем что на всех уникальных боссов не действуют станы, но они действуют на прислужников, которых переодически вызывает Зигрисмар, что делает навыки Волна мороза и Морозный ветер не такими бессполезными как обычно на этом типе босса.

Следопыт

В то время как маг помагает воину уничтожая прислужников, Следопыт должен полностью сосредоточится на главном враге.

Лишь изредка можно кидать Сеть на толпы ледяных големов в трудную минуту для воина, но в основном стрелы должны лететь в сторону Зигрисмара. Не лишним будет и призыв Волчьей стаи как для борьбы с неслабой подмогой босса и как для нанесения дополнительного урона ему самому.

Воин Дракона

Первым забегает воин, предварительно использовав навык Драконья чешуя, так как сразу же последует Ледяной разряд.

Словив магическую атаку, сразу же используем Воинственный прыжок или Натиск, чтобы резко сократить дистанцию с боссом. Волна холода тоже очень опасная атака — Воину нужно использовать Воинственный прыжок или Натиск, чтобы вовремя покидать радиус ее действия. Поможет расся с Ледяными Прислужниками навык Воинов Неистовая резня в связке с талантом Кровожадность. Он будет наносить урон всем в радиусе действия, а за счет таланта постоянно подлечивать воина на определенный процент от нанесенного урона. Также очень полезным будет Боевое знамя — так как оно позволит использовать Неистовую резню долгое время, не тратя ярость.

Категория: Drakensang Online | Просмотров: 3815 | Добавлено: | Рейтинг: 3.5/2 | Теги: Eisenklaue, Drakensang Online, Sigrismarr

Оставить комментарий:

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ