Das Schwarze Auge Logo
Страница 4 из 4«1234
Форум » Мир Авентурии » Сказы об Аркании » Realms of Arkania HD (Blade of Destiny HD выходит 30 июля 2013)
Realms of Arkania HD
Рады ли вы ремейку трилогии?
ГостьЯрмарочный День, 2015-12-05 ~ Запись № 46  

Путешественник

Вот здесь http://arkania.ucoz.ru/forum/2-67-751-16-1447438171 Eleana ответила на этот вопрос. Я последовал ее совету, и теперь у меня классная английская последняя версия игры практически без багов, квестовым журналом и т.п.
Я набрал в поиске Blade of Destiny HD [For the Gods] и с какого-то русского сайта его по торрентам скачал (уже не помню, с какого).

AngerranДень Земли, 2017-09-08 ~ Запись № 47  
Angerran

Житель
Подарки: 0
Замечания: 0%
Сейчас: путешествует
Итак - я прошёл. yahoo
Аркандор тут оказался не такой уж и страшный - вся партия была обвешана кольцами защиты от огня, поэтому мы без проблем его завалили и долго пинали ногами, обьясняя ему что он не сверххищник а мокрая ящерица newrus
гораздо больше проблем доставили толпы скелетов на нижних этажах храма - у них тут почему то сопротивляемость не только к колющему урону но и к режущему. поэтому оптимально чтобы у всей партии было в качестве доп-оружия что-нибудь тупое - дубины,молотки,монтировки, куски арматуры и прочий инвентарь гопников moil

экспы в римейке идет меньше чем в оригинале поэтому закончили всего лишь 9м левелом.
А за стартрейлом в тифузене я так и поленился идти. впрочем он для завершения и не нужен.
всё...
хочу в Риву....

ГостьДень Земли, 2017-09-08 ~ Запись № 48  

Путешественник

грац
в оригинале вообще Аркандора нельзя было замочить, нет?
когда у него мало ХП оставалось, он говорил, типа: вы достойные герои, я вас так и быть пощажу и смывался

ГостьЯрмарочный День, 2017-09-09 ~ Запись № 49  

Путешественник

Значит теперь есть шанс с ним по полной расквитаться. xD

Форум » Мир Авентурии » Сказы об Аркании » Realms of Arkania HD (Blade of Destiny HD выходит 30 июля 2013)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Новый ответ
Опции сообщения:
Код безопасности:
МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ