Das Schwarze Auge Logo

Анонс ремейка «Сказы об Аркании - Звездный луч»

Sternenschweif HD

После не самого удачного релиза первой части части трилогии Realms of Arkania: Blade of Destiny, повлекшего массу недовольства и критики, разработчики всерьез задумались, стоит ли вообще продолжать цепочку ремейков. Результаты опроса, проведенного на официальном сайте ремейка первой части трилогии, должно быть, дали разработчикам из Crafty Studios второе дыхание, и вскоре после этого появился официальный сайт ремейка второй части Северной трилогии. На сайте говорится, что работы над игрой уже ведутся, он будет сделан на новой версии движка Unity 5.2, и графика обещает быть сногсшибательной.

Sternenschweif HD

Авентурия ждет вас! Окунитесь в захватывающий мир классической олдскульной ролевой игры с новым трехмерным видом!

Звездный луч сочетает удивительную и таинственную историю Авентурии с высококачественной графикой! Сюжетная линия и исторические нюансы останутся такими, какими они были успешно выпущены создателями в 1994 году, и по сей день вдохновляют ролевое сообщество!

Основная цель заключается в объединении старого с новым и создании ремейка, который будет популярен следующие 20 лет и заставит сердца игроков биться быстрее!

Сказы об Аркании: Звездный луч была единственной частью Северной трилогии, переведенной на русский язык. Поэтому я предполагаю, что ее выхода русскоязычные поклонники игры будут ждать даже с бóльшим нетерпением, чем Клинок судьбы. Чтобы подтвердить или опровергнуть мои предположения, предлагаю вам участвовать в опросе.

Категория: Сказы об Аркании | Просмотров: 1723 | Добавлено: Beatrix | Теги: Sternenschweif

Комментарии:

Негодующий
0
Негодующий ~
MiNeRvA
0
MiNeRvA ~
Eleana
+2
Eleana ~
Гномэн
0
Гномэн ~
JRK
0
JRK ~
Любопытный
0
Любопытный ~
JRK
+1
JRK ~
Анфиса
0
Анфиса ~
JRK
0
JRK ~
Bestia
0
Bestia ~
1 2 »
Оставить комментарий:

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ