Das Schwarze Auge Logo

Herokon Online сервера игры получили обновление

Поклонников The Dark Eye Herokon Online эта новость должна обрадовать. Разработчики из Silver Style Studios 17 октября масштабно обновили игру. Последний патч принес в игру полностью переработанную систему создания персонажа, увеличено количество слотов инвентаря, изменена система специализаций и скилов, новые квесты, добавлены и переработаны некоторые игровые локации.

Так же разработчики на время тестирования апдейта разрешают бесплатно сделать откат умений у персонажа если вы напортачили в процессе его прокачки.

Herokon Online The New Order

The Dark Eye Herokon Online представляет собой бесплатную браузерную MMORPG, от немецких разработчиков Silver Style Studios. В игре представлено три игровых расы, с девятью различными специальностями. То есть у каждого игрового класса три специальности. На карте вы найдете несколько больших городов и множество мелких населенных пунктов. Сотни заданий, тысячи NPC с сложной системой квестов в том числе с альтернативными концовками. PvP арены по средине крупных городов. И конечно же большое количество подземелий.

© online-mmo.ru/news_mmo/712-herokon-online-servera-igry-poluchili-obnovlenie.html

Категория: Herokon Online | Просмотров: 1091 | Добавлено: Beatrix | Теги: Herokon Online

Оставить комментарий:

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ