Das Schwarze Auge Logo

Herokon Online теперь на английском!

Играть в Герокон Онлайн

Прошел уже почти год с тех пор, когда браузерная игра Herokon Online перешла в стадию «open beta» и стала доступна для всех желающих на немецком языке. С тех пор игра завоевала массу наград, расширилась на целый регион — Андергаст и даже перевела всех одушевленных персонажей в формат 3D.

Фанатам DSA, не знающим немецкий язык в достаточно степени, приходилось с завистью следить за всем происходящим со стороны и слезно умолять разработчиков на официальном форуме запустить, наконец, английскую версию игры.

Процесс перевода затянулся на год. Но ожидание того стоило! Английский перевод получился настолько художественным и атмосферным, что совершенно не уступает оригиналу. Помимо текстов были переведены все аудио и видео реплики, поэтому теперь игроки могут в полной мере насладиться постоянно развивающимся сюжетом и расширяющимся миром DSA.

Если Вы играли в Drakensang, то быстро разберетесь в механике игры Herokon Online. Обе игры базируются на одном и том же своде правил DSA4. Боевые системы игр практически идентичны. Талантов в Herokon Online слегка отличаются, и их пока немного: карманная кража, предчувствие, чтение следов, выживание, торг, провокация и знание магии. Но количество талантов постепенно растет, как, впрочем, и все возможности в игре. Так что скучать Вам точно не придется.

Play Herokon Online

Категория: Herokon Online | Просмотров: 1203 | Добавлено: Beatrix | Теги: Herokon Online

Оставить комментарий:

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ