Das Schwarze Auge Logo

Новая игра DSA: Skilltree Saga

В декабре вышла новая игра по DSA под названием Skilltree Saga. Это игра жанра Rogue-like Casual RPG. Она доступна на Steam на немецком и английском языках. Игра вышла незаметно, но пропустившие ее релиз не много потеряли.

Игра четко соответствует своему названию — ее суть вертится вокруг прокачки дерева магических техник. Вот так оно, собственно, выглядит:

Skilltree Saga Talents
Дерево умений рыцарей-элементалистов из Skilltree Saga

События игры разворачиваются в Грайфенфурте, и на этом, пожалуй, связь игры с DSA заканчивается. Вы можете играть человеком, эльфом или гномом, но их начальные характеристики не соответствуют, а кое в чем даже противоречат каноническим.

Skilltree Saga Hero Attributes
Так выглядят атрибуты героя в Skilltree Saga

Умения, монстры и снаряжение также не имеют ничего общего с сеттингом, сюжет местами абсурден. Все бои представляют собой дуэль с очередным противником, у которого есть свои особенности, сильные и слабые стороны. Герой копит очки до повышения уровня, а вместе с уровнем учит новое стихийное умение, которое потом использует в дуэли.

Хотя игра сама по себе неплоха, она собрала массу негативных отзывов как от фанов DSA, так и от поклонников жанра Rogue-like. И те и другие утверждают, что разработчики в погоне за наживой налепили игре ярлыки, коим она не соответствует. Так что купить игру через Steam или скачать с торрентов по ссылке ниже — выбор за вами. Подробнее о сюжете можно прочесть тут.

 

Категория: DSA | Просмотров: 2582 | Добавлено: Beatrix | Теги: Skilltree Saga

Комментарии:

Lucia
+3
Lucia ~
DSAmania
+1
DSAmania ~
Lucia
+1
Lucia ~
Evil Max
0
MaxL ~
Adventure Seeker
+3
Adventure Seeker ~
Оставить комментарий:

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ