Das Schwarze Auge Logo

Превью Blackguards

Светозарные паладины, рыцари чистых помыслов и прочая слюнтяйская публика отсаживается на второй ряд. На сегодняшнем сеансе почетные места заняты кодлой воров, разбойников и душегубов. Работниками ножа, топора и удавки. Словом, веселыми ребятами.

Blackguards Зурбаран против ахазов

Daedalic Entertainment славна своими достижениями на квестовом поприще. Презентовав аудитории историю о похождениях рубахи — парня Руфуса, девелопер намерен опробовать кунг-фу иного свойства, собрав со всем положенным прилежанием пошаговую ролевую Blackguards.

Изучим Blackguards?

Мир, как ему и положено, волнительно завис на волоске. Спасать окружающее предстоит осужденному за смертоубийство гражданину, в соратниках у которого бродят многогранные креативные личности, начиная с воровки-наркоманки и заканчивая гномом-психопатом с волшебником-бабником на подхвате. Про эльфов-трансвеститов пока умалчивают, а жаль.

Blackguards Зурбаран кастит Игнифаксиус

Похождения асоциальных элементов займет пять глав, а «переплыв» буйного сюжетного моря (вместе с побочными квестами-задачами) потребует порядка сорока часов. Впечатляет и количество отведенных под мордобой («слово с ярко выраженной экспрессивной окраской», сокрушается Word) площадок. Без малого две сотни арен гарантируют обставить умеренно интерактивными объектами и обеспечить антураж для тактических маневров. Декорации сооружены изящно — городские улицы, опушка леса, давно немытая подворотня и тому подобный географический калейдоскоп.

Blackguards Такате бой с пауком

Само действо устроено со вкусом. Дана глобальная карта с узором из колеи сценарных рельсов. Партийный паровоз, как завещано песней, вперед летит, от битвы к битве, периодически тормозя у обязательных локаций и случайных рандеву. Разбросанные по месту действия города и деревни обживают NPC, готовые покалякать о делах скорбных и поторговать предметами первой и иных необходимостей. История линейна, честно признает разработчик, но персонажи и события продуманы на всю имеющуюся совесть, а потому, если звезды не сложат дулю, действие грозит не отпускать до заключительных титров. Впрочем, необязательные задания в наличии, и их решение дозволяет определенную степень свободы. К тому же в иные моменты игрока прижмут к стене и заставят принимать Важные Решения, имеющие прямое воздействие на сотоварищей по борьбе, исход всего мероприятия и отношение к протагонисту.

Blackguards Такате бой с ахазами

К слову о последнем «на выбор», помимо половой принадлежности, представлены три ролевых класса (покуда без подробностей), а расти над собой, как и положено, будем не только мы, но и члены партии. Воспитание с нуля ударного отряда - дело исключительно занимательнейшее.

Blackguards обещает окончательно созреть к концу лета. Возьми его на заметку, дорогой читатель. Не исключено, что пригодится.

© games-inn.ru/post/prevyu-blackguards/

Категория: Blackguards | Просмотров: 1034 | Добавлено: Beatrix | Теги: Blackguards

Оставить комментарий:

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ