Das Schwarze Auge Logo

Realms of Arkania: Blade of Destiny HD

Да прибудет с вами Свафнир, дорогие ценители Северной Трилогии. Прошло уже более 20 лет с тех пор, как первые герои ступили на Торвальские земли в поисках Гримринга — легендарного меча Хиггелика. Много воды утекло с тех пор, но «Клинок Судьбы» так и остался в сердце бывалых приключенцев.

Разработчки Crafty Studios и немецкое издательство UIG Entertainment решили сделать им бесценный подарок, дав шанс повторить незабываемое приключение, но теперь уже в HD качестве. Впрочем, для любителей старой DOSовской игры, желающих понастальгировать по полной программе, разработчики включили в набор и ретро-версию, адаптированную под современное ПО.

Blade of Destiny Play Retro Remake 3D

Новая 3D версия игры «Клинок Судьбы» сопровождается подробным рукводством, картами интересными историями о Торвале, которые окунут новых игроков в мир Сказов об Аркании и позволят лучше освоиться в игре.

Ну а старые игроки уже устали от моей болтовни. Им уже не терпится пропустить кружечку в торвальской таверне, вооружиться орковым крюком и пойти собирать по кускам заветную карту Хиггелика.

 

Категория: Сказы об Аркании | Просмотров: 2365 | Добавлено: Beatrix | Теги: Thorwal, Hyggelik, Schicksalsklinge, Swafnir

Комментарии:

Гость
+2
Гость ~
Child of October
0
Child of October ~
DSA 4ever
0
DSA 4ever ~
redaart
0
redaart ~
Beatrix
0
Beatrix ~
Оставить комментарий:

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ