Das Schwarze Auge Logo

Трилогия опубликована!

Сегодня была опубликована последняя и самая объемная игра DSA — Тени над Ривой. У меня долго не получалось ее закачать, поскольку она в общей сложности весит более 600 мегабайт. Пыталась заливать по частям на disk.narod.ru и letitbit.net, но к тому времени, как я загружала последние части — первые уже успевали просрочиться и удалиться. У меня нет возможности следить за ссылками и рассчитывать на то, что раз в месяц ее кто-нибудь скачает. Эта игра сейчас не особо популярна, поэтому и ссылки на ее скачивание остались бы не востребованными и пришли в негодность, спустя месяц.

Я долго пыталась подобрать такой файлообменник, чтобы файлы хранились там вечно без каких-либо требований и условий. Искала долго и, наконец, нашла — ScreenCast.com. Там можно хранить не более 2 GB, зато нет ограничений на размер файлов. Файлы удаляются только по желанию владельца. Скачивание производится без таймеров, рекламы, редиректов и других навязчивых наворотов. Единственный минус — он имеет структуру, отличную от других файлообменников, поэтому ориентироваться в нем гости смогут не сразу. Но в остальном это отличный сервис.

Теперь сайт можно назвать полноценным ресурсом, имеющим все необходимое. Осталось лишь дополнить информацией несколько разделов и оживить форум.

© Beatrix mail

Категория: Новости Сайта | Просмотров: 1202 | Добавлено: Beatrix | Теги: Nordlandtrilogie, Schicksalsklinge, Sternenschweif, Schatten über Riva

Оставить комментарий:

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ