Das Schwarze Auge Logo

Главная » Прохождения » Drakensang Online

Дорога Судьбы

Первое задание можно взять у Валери, которая стоит рядом с вами.

Валери жалуется на появление странных существ на северной дороге. Она просит вас найти матушку т.к. сама Валери боится идти вперед. Дорога тут одна, поэтому просто идете по дороге. После моста начинаются приключения. Пройдя мост, дорога несколько расширяется и есть возможность пошарить в округе и разжиться монетами. Направление, в котором следует двигаться указано стоящими тут и там указателями. Вскоре наткнетесь на Урду. Необходимо поговорить с ней и получить награду за выполнение квеста: 2 иноманта, 3 медные монеты, 12 очков опыта и 5 слабых целебных эликсиров.

Урда тут же выдает вам следующее задание. Один из гремлинов украл у нее амулет и спрятался вместе с ним в лесу. Урда просит вас вернуть ей амулет. От места, где стоит Урда дорога разветвляется. Для выполнения квеста вам необходимо двигаться вверх от нее. Немного пройдя, вы выйдете на поляну, на которой стоит сундук с амулетом. Задание предполагает два пути: либо перебить всех монстров и забрать амулет, либо вытащить амулет из сундука и смыться. Т.к. монстры слабы, то стоит с ними подраться не прибегая к хитрости. Взятый из сундука амулет необходимо отнести Урде и получить в награду 16 иномантов, 4 медные монеты и 15 очков опыта.

Урда предлагает вам отнести амулет ее внучке Сивилле, которая хотела привести помощь из деревни. Теперь нужно идти по дороге справа от Урды. Не забываем открывать бочонки, в которых может попасться много полезного. Сивилла стоит за мостом немного далее по дороге. Найти ее не трудно: дорога тут одна. В награду вы получаете 2 иноманта, 3 медные монеты, 12 очков опыта и амулет Урлы (Сивилла дарит его вам, нарекая вас новым героем).

Теперь Сивилла предлагает вам пойти в деревню и поговорить с воином Говардом Гортом, который поможет вам стать сильнее. Немного отойдя от Сивиллы вы натыкаетесь на Страшило 2-го уровня. Этот мини-босс пуляет огненные шары. После его убийства выпадает несколько вещей, а рядом с ним находится сундучок, где тоже припрятано несколько предметов. Пройдя немного дальше, вы увидите синюю стрелку, которая переносит вас из этой локации в город Гримфорд. Говард Горт стоит сразу у входа в город. Обращаетесь к нему и получаете в награду за выполнение квеста данного Сивиллой 4 иноманта, 8 медных монет и 31 очко опыта.

Категория: Drakensang Online | Просмотров: 2424 | Добавлено: | Рейтинг: 3.0/2 | Теги: Drakensang Online

Оставить комментарий:

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ