Das Schwarze Auge Logo

Главная » Прохождения » Клинок Судьбы

Лагерь Окров ~ Orc Cave ~ Orkbehausung

Орки выбрали трудно досягаемое место для своего убежища. Между Скелелленом и Фексцаэром нет ничего, кроме болот, в которых тонет поклажа; камнеизвергающихся гор; крутых обрывов; рек, которые нужно переходить вброд; диких оленей и храма Фируна, в котором будто назло нельзя сохранить игру. На мой взгляд, в орочью пещеру лучше идти из Скелеллена в Фексцаэр, а не наоборот, чтобы проскочить зыбкие болота.

Рекомендованное снаряжение:
  • 10-20 лопухов
  • 2-5 волшебных зелий
  • отмычки
  • лампа, масло и огниво, если нет волшебника
  • хорошо развитый навык знания иностранных языков «Tongues»
  • хорошее знание заклинаний «Penetrating» и «Transvesalis»
Лагерь Окров ~ Orc Cave ~ Orkbehausung

Обитатели орочьей пещеры вооружены по-разному. Кто-то мечами, кто-то палицами, кто-то кинжалами. С некоторых можно снять кожаные доспехи, а с некоторых – железные шлемы. В пещере много коек, обыскав которые вы сильно понизите себе обаяние и найдете пару кинжалов, пару бутылок бренди и серебряных монет.

  1. Котел с едой орков. Можете поесть: вы утратите обаяние, зато насытитесь на день вперед.
  2. Устройства орков: некая пропитанная маслом веревка и огромная катапульта, которые нужно уничтожить. На шум от разрушения сбегутся орки.
  3. 40 порций еды, которые без спроса насильно запихнутся в вашу поклажу.
  4. 8 сабель, 3 копья, 2 палицы, короткий лук, 40 стрел.
  5. Сундук задает загадку на оркском языке. Поставьте во главе отряда персонажа с лучшим знанием иностранных языков (шута или волшебника). Ответ на загадку: «TAIRACH». В качестве подсказки в одной комнате с сундуком находятся две статуи оркских богов – Бразорагха и Тайраха.
  6. Ловушка с копьями.
  7. Сундук: волшебный двуручный меч (не ломается).
  8. 853 серебряные кроны.
  9. 289 серебряных крон, 2 серебряных украшения, золотое украшение, эликсир мужества и документ с планами орков.

Дверь в комнату с тремя сундуками не открывается ни силой, ни отмычками, ни заклинаниями. Чтобы попасть в комнату, используйте заклинание «Penetrating», а затем телепортируйтесь с помощью заклинания «Transvesalis» внутрь комнаты. В немецкой версии говорится, будто для открытия двери необходимо зафиксировать в верхней позиции рычаг, который находится у входа в коридор. Но на практике это не выходит. Главная цель этого квеста — заполучить документ, где указана дата планируемого нападения орков – последняя неделя месяца Перайны 17 года.

© mail

·

Категория: Клинок Судьбы | Просмотров: 2895 | Добавлено: | Рейтинг: 5.0/1 | Теги: Schicksalsklinge, Phexcaer, Skelellen

Оставить комментарий:

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ