Das Schwarze Auge Logo

Главная » Прохождения » Клинок Судьбы

Пиратский Притон на Манреке ~ Pirate Cave ~ Die Piratenhöhle auf Manrek

Убежище пиратов на острове Манрек можно найти на пути между Манрином и Брендхилом. Дорогу вам подскажет местный охотник. Пираты — относительно сильные соперники, поэтому рекомендуется взять с собой пару бутылок яда.

Рекомендованное снаряжение:
  • 10-20 лопухов
  • отмычки
  • лампа, масло и огниво, если нет волшебника
  • сеть или трезубец
  • хорошее знание заклинаний «Penetrating» и «Transvesalis»

Пиратский Притон ~ Pirate Cave ~ Die Piratenhöhle В пещере есть три потайные двери, которые ваши персонажи обнаружат, но почему-то не смогут открыть. Решается это путем долговременного топтания туда-сюда мимо стены и чередованием персонажей, стоящих во главе отряда. Но это занимает так много времени, что легче плюнуть и телепортироваться через стену. Вы столкнетесь с торвальцами и пиратами, которые экипированы саблей, кинжалом и серебряным ожерельем.

  1. Сундук: 5 копий, 2 коротких лука, арбалет, 200 стрел, 50 арбалетных стрел.
  2. Сундук: 5 сабель, 5 палашей, 2 секиры, меч, орков крюк.
  3. На севере комнаты сундуки с 50+21 порциями еды, а на юге две бочки с водой. До ухода из пещеры в сундуки лучше не заглядывать, иначе вам навяжут 71 сухой паек, а назад вы их положить уже не сможете. Вода в бочках измеряется галлонами. Ее можно пить или разливать по бурдюкам.
  4. Сундук: кинжал, бренди, серебряное украшение, рубашка. Комната охраняется пиратом.
  5. Сундук: секира, серебряное украшение, вино, шуба, штаны, лечебное зелье. Комната охраняется двумя пиратами.
  6. Сундук пуст. Комната охраняется пиратом.
  7. Сундук: 3 бутылки бренди, кинжал, лечебное зелье. Комната охраняется пиратом.
  8. Сундук: 4 веревки, 4 молотка, топорик, 20 альпинистских клинков.
  9. Сундук: лом, кирка, лопата, 2 топорика.
  10. Сундук: чернила, бумага, вино, волшебное зелье, восхваления. Комната охраняется тремя пиратами, у которых вы отберете секиру, палаш, серебряное украшение и железный ключ.
  11. Сундук: вино, кинжал и морская карта. Сундук охраняется двумя пиратами, у которых можно отобрать секиру, палаш, 3 серебряных украшения, 2 кинжала, 2 сабли и еще один железный ключ. Чуть севернее сундука есть рычаг с пятью положениями. Нужно отделить от отряда одного персонажа, чтобы он зафиксировал рычаг во второй позиции, чтобы открыть дверь на востоке.
  12. Монумент Свафнира, который человеческим голосом говорит, что покажет путь к сокровищам, если принести ему жертву. В качестве жертвы подойдет рыболовная сеть (можно купить в Манрине) или трезубец. Нужно просто подойти на места монумента и выбросить этот предмет (drop object). Сразу после этого статуя скажет, что правый коридор ведет к сокровищам, а левый — к Борону. По всей видимости, монумент Сванфира повернут к нам лицом, поскольку на деле оказывается все наоборот: слева можно найти потайной коридор к сокровищам, а справа — коридор с огненной ловушкой, отнимающей несколько десятков единиц жизни. Но пока один из членов отряда держит рычаг во второй позиции, эта ловушка не активизирована.
  13. Сундук: 4 золотых украшения, 6 серебряных украшения, 2 робы.
  14. Сундук: лечебное зелье, эликсир мудрости, набор алхимика, меч, рецепт яда «Хиллианский Огонь».
  15. Если выйдите на лодке в открытое море, вас затянет в водоворот. Покиньте пещеру через вход.
© mail

·

Категория: Клинок Судьбы | Просмотров: 3034 | Добавлено: | Рейтинг: 5.0/1 | Теги: Manrin, Brendhil, Schicksalsklinge

Оставить комментарий:

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ