Das Schwarze Auge Logo

Главная » Прохождения » Звездный Луч

Полезные предметы

Многие простые вещи могут сильно облегчить жизнь вашим персонажам. Я не буду рассматривать всякие банки и склянки, хотя, безусловно каждая из них приносит определенную пользу, а расскажу лишь о самых незаменимых в игре вещах.

Boots ~ Сапоги

сапоги Во второй части (Звездный Луч) во время путешествий всегда нужно иметь с собой запасную пару сапог! В третьей части (Тени над Ривой) — напротив, обувь вам не нужна вообще. Совсем. Продайте ее и ходите босиком — это сэкономит вес поклажи.

Whetstone ~ Точильный Камень

точильный камень Точильный камень ~ если обрабатывать им оружие после каждого боя, то оно не портится!

Lockpicks ~ Отмычки

отмычки Отмычки ~ с их помощью вы откроете множество дверей и сундуков.

Keyring ~ Брелок

брелок Брелок ~ в процессе игры у вас наберется множество ключей. Вешайте их на один брелок, чтобы сэкономить ячейки в поклаже.

Book and Utensils ~ Книга и Чернильница

чернильница книга Книга и чернильница ~ туда вы сможете переписывать найденные рецепты зелий, чтобы не таскать с собой кучу мукулатуры.

Alchemy Set ~ Набор Алхимика

верстак Набор алхимика ~ нужен для создания всяких эликсиров и снадобий.

Rope ~ Веревка

вервка Путешествуя по гористой местности, лучше подстраховать персонажей, связав их друг с другом веревкой. Веревка вообще часто пригождается в путешествиях, особенно если кто-то из персонажей сорвется в пропасть или попадет в зыбучее болото.

Blanket and Sleeping Bag ~ Одеяло и Спальный Мешок

спальный мешок одеяло Многие пренебрегают этим снаряжением, экономя вес поклажи. Однако во время путешествий они уберегают персонажей от болезней. Зимой лучше носить с собой спальный мешок, а в более теплую погоду — обойтись одеялами.

Net and Fishing Hook ~ Сеть и Удочка

сеть удочка Путешествуя вдоль водоемов, лучше всегда иметь с собой сеть и удочку. Они значительно облегчат вам добычу пищи. Удочкой можно наловить рыбы на целую неделю, а сетью еще и поймать встретившихся животных. Сеть также обязательна для прохождения квеста на Гиблых Болотах.

Crowbar and Hammer ~ Лом и Молоток

молоток лом Если вы планируете путешествие по заброшенному месту, где полно сундуков, решеток и дверей с ржавым механизмом, эти инструменты могут пригодиться. Ломом можно легко подцепить дверь люка. Носить их с собой нет необходимости, но если вы вдруг найдете их в каком-нибудь подземелье, непременно возьмите их с собой — они обязательна вам пригодятся.

Mattock and Shovel ~ Кирка и Лопата

кирка лопата Эти инструменты могут не только быть полезными в шахтах и подземельях, но и стать единственной надеждой на выживание, если там произойдет обвал, изолировав отряд от внешнего мира. Носить их с собой нет нужды, но если найдете — обязательно найдите для них место в поклаже.

Tinder Box and Torch ~ Огниво и Факел

огниво факел Посох волшебника, безусловно, незаменим, освещая вам дорогу в плохоосвещенных замках, подземельях и болотах. Но этот свет слаб в сравнении со светом от зажженного огня. С огнем вы сможете лучше разглядеть потайные двери и мелкие детали, незаметные при мягком освещении посоха. Чтобы разжечь огонь, обязательно иметь с собой огниво. А зажженным факелом можно отпугивать крыс и даже открыть секретную дверь в алтарь Ингеримма в Финстеркоппене.

Lantern and Oil ~ Лампа и Масло

лампа масло Если уж взяли с собой огниво, то возьмите и лампу. Для использования лампы нужно огниво и масло. Лампа гораздо удобнее и экономнее факела. А масло можно использовать не только для лампы, но и в алхимии.

Bronze Flask and Glass Flask ~ Бронзовая и Стекланная Склянки

бутылка склянка Что, на первый взгляд, может быть бесполезнее пустой склянки? Да, ничего. Однако, алхимики знают настоящую цену этим предметам. Если вы занимаетесь созданием эликсиров, зелий и снадобий, то вам непременно понадобятся ёмкости для этих жидкостей.

Flute, Lute, Harp ~ Флейта, Лютня, Арфа

флейта лютня арфа Лютня Вардари Арфа Вардари Если ваш эльф или шут обучен игре на музыкальных инструментах, то грех не воспользоваться этим умением для заработка денег в местных тавернах. К сожалению, денег это приносит немного, зато заработок честный.

© mail

Категория: Звездный Луч | Просмотров: 2366 | Добавлено: | Рейтинг: 5.0/1 | Теги: Schicksalsklinge, Sternenschweif, Schatten über Riva

Оставить комментарий:

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ