Das Schwarze Auge Logo
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир Авентурии » Настольные Игры » Das Schwarze Auge Live (Трансляции игры ДСА с русскоязычными игроками в прямом эфире)
Das Schwarze Auge Live
BeatrixДень Земли, 2015-07-24 ~ Запись № 1  
Beatrix

Высший Маг
Сообщений: 137
Подарки: 1
Репутация: 3
Сейчас: путешествует
О точном времени трансляций можно будет узнать из этой темы или ВК группы DSAMania.
 
BeatrixДень Земли, 2015-07-24 ~ Запись № 2  
Beatrix

Высший Маг
Сообщений: 137
Подарки: 1
Репутация: 3
Сейчас: путешествует
17.07.15 19:40 MSK - Первая трансляция приключений в Борнланде.
24.07.15 19:30 MSK - Вторая трансляция приключений в Борнланде.
16.08.15 18:00 MSK - Третья трансляция приключений в Борнланде (часть 1) (часть 2) (часть 3).
05.09.15 19:00 MSK - Четвертая трансляция приключений в Борнланде.
19.09.15 19:00 MSK - Пятая трансляция приключений в Борнланде.
04.10.15 16:10 MSK - Заключительная трансляция приключений в Борнланде (часть 1) (часть 2) (часть 3) (часть 4).
 
BjornДень Рохала, 2015-08-17 ~ Запись № 3  
Bjorn

Житель
Сообщений: 30
Подарки: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Сейчас: путешествует
А игроков нам представят? Ну, всмысле, кто есть кто, а то я никого с этого сайта в лицо не знаю. Кстати, где набор игроков проводится? Я что-то нигде объявлений не нашел.
 
hellsicЯрмарочный День, 2016-01-09 ~ Запись № 4  
hellsic

Житель
Сообщений: 3
Подарки: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Сейчас: путешествует
Цитата Bjorn ()
А игроков нам представят? Ну, всмысле, кто есть кто, а то я никого с этого сайта в лицо не знаю. Кстати, где набор игроков проводится? Я что-то нигде объявлений не нашел.

Набор игроков велся в группе вконтакте DSAmania, я не уверен, что из игроков хоть кто-то сидит на этом сайте кроме меня.
Наталья сказала, что будет еще одна игра скоро, но там вроде как народ уже есть
 
ГостьДень Огня, 2016-01-12 ~ Запись № 5  


Путешественник




hellsic, честно скажу - мне не очень понравилось это приключение. Банальная причина, банальное решение, в общем, все "без изюминки". У меня есть пожелание - если будете записывать еще игры, перед каждой записью представляйте игроков - кто кого отыгрывает. Хотя бы кратко, это придаст игре глубины, и зритель будет лучше представлять, что вообще происходит.
 
DSAmaniaДень Поклонта, 2016-07-24 ~ Запись № 6  
DSAmania

Маг
Сообщений: 36
Подарки: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Сейчас: путешествует
Тем временем новая группа играет в новое приключение — совсем другое по жанру и настроению.

Сюжет игры разворачивается в высоких кругах Бельханки, кратко о предыдущих событиях можно прочитать здесь.
А тут есть всякая дополнительная информация.

Уже прошедшие сессии можно посмотреть в этом плейлисте.
 
ГостьДень Рохала, 2016-07-25 ~ Запись № 7  


Путешественник




Очень круто.Но технические неполадкии...все портят.
 
DSAmaniaДень Воды, 2016-08-03 ~ Запись № 8  
DSAmania

Маг
Сообщений: 36
Подарки: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Сейчас: путешествует
Не успела порекламировать, как в группе начались пертурбации. У меня отвалились двое игроков, а продолжать сюжет в Бельханке хочется. Поэтому, если есть желающие - со знанием мира (или как минимум интересом к нему), без отвращения к 3D20, с интернетом и вебкамерой - пишите мне сообщение на dsamaniac@gmail.com
 
ГостьДень Поклонта, 2016-09-04 ~ Запись № 9  


Путешественник




Новый туламидский маг - четкий чувак. Как вздыхает собака... Я до слез ржал. Кроме шуток, последний выпуск был интересным. Журналист начал хорошо играть. По мне, так состав супер. Надеюсь, он не изменится.
 
ГостьДень Поклонта, 2016-09-04 ~ Запись № 10  


Путешественник




Гость , меня немного раздражает, что он ведущую перебивают. Но его инициативность мне нравится.
 
ГостьДень Рохала, 2016-09-05 ~ Запись № 11  


Путешественник




А может хватит игроков обсуждать? Сначала эльфу несчастному кости перемыли, теперь за мага взялись. Так всех игроков распугаете. Сами лучше сыграйте. А то сидят тут умники-анонимусы.
 
ГостьДень Рохала, 2016-09-05 ~ Запись № 12  


Путешественник




Гость, ну допустим представлюсь я Иваном Петровым, кому-то от этого легче станет?

Во-первых, не понимаю, что плохого в обсуждении игр? Мы же не интерьер у игроков в квартире, а непосредственно игровое поведение обсуждаем.
Во-вторых, я разве что-то плохое и "отпугивающее" сказал? Наборот же похвалил.
 
ГостьДень Земли, 2016-09-09 ~ Запись № 13  


Путешественник




Я тоже хочу похвалить игроков и ведущую. Недавно видел как три немца играют в The Dark Eye на английском.
https://www.twitch.tv/nicknacklp/v/88264512
До конца трансляции не дожил ни один зритель. После этого претензии в адрес российских игроков выглядят смешными.
 
Форум » Мир Авентурии » Настольные Игры » Das Schwarze Auge Live (Трансляции игры ДСА с русскоязычными игроками в прямом эфире)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:

  Ää Öö Üü ß  

Опции сообщения:
Код безопасности:

* Пожалуйста, скопируйте текст своего сообщения перед отправкой на случай сбоя.

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ