Das Schwarze Auge Logo

Карточная игра «Авентурия» и интерьер Финстеркоппена

Для начала небольшое объявление для поклонников настольной игры DSA: на форуме были опубликованы базовые правила последней редакции DSA5 на английском языке.

Кикстартер

Ulisses Spiele устроили еще один кикстартер для сбора средств на выпуск карточной игры Авентурия на английском языке. Минимальный вклад составляет всего 10 долларов. При этом вкладчику достаются правила и два приключения в формате PDF, а также все открывшиеся дополнения и награды. Объяснение правил игры можно послушать в видео на английском языке, а на немецком уже появились трансляции игр. Проект поддержало уже порядка двухсот человек. Присоединяйтесь!

Взгляд на развитие шахты Финстеркоппена

Развитие ремейка Звездный луч HD движется в направлении Early Access. Сегодняшний пост в блоге разработчиков позволит вам мельком взглянуть на их текущую работу. Особенно они хотели бы говорить о модернизации шахты Финстеркоппена.

Их цель в дизайне шахты Финстеркоппена заключается в совершенствовании оригинальной планировки из игры 1994 года таким образом, чтобы придать каждому этажу свой собственный неповторимый характер. При этом разработчикам важно сохранить основные решения дизайна из оригинала, на основе которых они собираются совершенствовать дизайн этажей, дабы привести их вид к современным стандартам.

В результате всего этого получился дизайн, соответствующий оригинальной планировке гномьей шахты, логически продуманный, и при этом он выглядит более впечатляющим, чем когда-либо ранее.

Спуск в шахту начинается с первого этажа, где находятся храмы, общежития, столовая и кухня. После спуска по лестнице и входа через дверь огромные масштабы инфраструктуры подземной части Финстеркоппена сразу же становятся очевидными. Спустившись еще глубже вниз, можно исследовать остальные 6 этажей.

И в довершение несколько иллюстраций:

Финстеркоппен - вход Финстеркоппен - рельсы Финстеркоппен - центральная станция

© www.sternenschweif.com/einblick-in-die-entwicklung-der-finsterkoppenbinge/

Категория: Сказы об Аркании | Просмотров: 1632 | Добавлено: Beatrix | Теги: Sternenschweif, Finsterkoppen, Aventurien

Оставить комментарий:

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ