Das Schwarze Auge Logo

Официальное «Первое знакомство» с DSA5

Спешу обрадовать всех поклонников настольной игры DSA. На официальном сайте Ulisses Spiele был опубликован официальный квикстарт пятой редакции DSA на русском языке. Свершилось это благодаря русскоязычной поклоннице, известной под псевдонимом DSAmania. После ее переговоров с руководством Ulisses Spiele она получила разрешение на перевод некоторых официальных изданий DSA на русский язык. Первым и самым важным из них было переведено и опубликовано краткое введение в новые правила пятой редакции под названием «Первое знакомство», предназначенное для новичков. Теперь эта публикация доступна всем желающим для загрузки с официального сайта.

Das Schwarze Auge - Russisch / Тёмное око - Первое знакомство

Релиз русского квикстарта совпал с релизом французского, поэтому анонсированы они были вместе. Полагаю, после одобрения русского перевода редакцией Ulisses Spiele теперь «Тёмное око» можно считать официальным переводом «Das Schwarze Auge».

В общем, поздравляю всех с первым официальным изданием DSA на русском языке и очень надеюсь, что оно будет не последним.

 

© Beatrix

Категория: DSA | Просмотров: 1992 | Добавлено: Beatrix | Теги: das schwarze auge

Комментарии:

самсебегуру
+1
самсебегуру ~
BeatrixBeatrix
Симулятор не подойдет? https://www.wizards.com/dnd/dice/dice.htm

самсебегуру
0
самсебегуру ~
Bruja
+3
Bruja ~
Spacefarer
0
Spacefarer ~
самсебегуру
0
самсебегуру ~
Spacefarer
0
Spacefarer ~
???
+1
??? ~
орыч
0
орыч ~
орыч
0
орыч ~
Spacefarer
0
Spacefarer ~
1 2 3 »
Оставить комментарий:

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ