Das Schwarze Auge Logo

Скидка на Star Trail HD и новости порталов DSA

Sternenschweif HD за полцены

Разработчики Crafty Studios сообщили в официальном блоге о том, что все обладатели первой части их ремейка Blade of Destiny HD смогут купить вторую часть Star Trail HD со скидкой 50% на игровом портале Steam. На данный момент также действует скидка 8% на набор Deluxe.

Звездный луч - город

Игра находится на стадии патчирования. Последний патч, вышедший месяц назад, исправил массу мелких багфиксов и существенно улучшил производительность игры в городе Лованген.

Ежемесячные выпуски The Dark Eye

В целях популяризации настольной игры среди англоязычной аудитории канал Orkenspalter TV намеревается ежемесячно выпускать видеоролики, которые будут знакомить новичков с миром Авентурии. Каждый выпуск, предположительно, будет представлять собой интервью с авторами DSA. В первом выпуске ведущая канала Майре Штриттер беседует с исполнительным директором Маркусом Плётцом и гейм-дизайнером игры Россом Уотсоном. Для видео на английском языке у Orkenspalter TV заведен специальный плейлист.

Ulisses Spiele прекращают поддержку DSA4

Ulisses Spiele предупреждают поклонников о прекращении поддержки четвертой редации правил. Теперь все вопросы, отправленные на feedback@ulisses-spiele.de, по старым редакциям будут игнорироваться.

Открыт портал DSANews

На смену старому RSS-грабберу DSA-updates.de, который несколько лет выполнял функцию сбора и комбинации новостей DSA со всех сайтов и блогов, пришел новый новостной портал DSANews.de. Как и предшественник, портал сконцентрирован на публикации новостных лент официальных сайтов, а также блогов поклонников DSA. Есть и новый удобный функционал: во-первых, все поступающие статьи тщательно сортируются по категориям на видео и текстовые, новости и рецензии. Во-вторых, добавлена секция обзоров, включающая три базы данных продукции DSA: для приключений, справочников и романов. Каждая таблица включает оценку книги, количество проголосовавших и данные о продукте. Таблица с данными сортируется по любому из критериев, также доступен мгновенный поиск. Еще на новом портале у любого желающего есть возможность предложить порталу свой источник новостей о DSA.

Реструктуризация информационного раздела

В виду увеличения количества статей о Тёмном оке и НРИ на сайте были созданы дополнительные категории для публикации обзоров, мнений, историй о личном опыте, а также объяснения и обсуждения игровой механики DSA. Туда же вскоре будет добавлена секция с Wiki функционалом, которая позволит всем желающим добавлять и пополнять справочник с понятиями и терминами игры.

Просмотров: 2228 | Добавлено: Beatrix | Теги: Sternenschweif, DSA4, Lowangen, DSA4.1

Оставить комментарий:

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ