Das Schwarze Auge Logo

Ulisses RegelWiki уже online!

Энциклопедия правил DSA5 наконец появилась в онлайне. Там вы обнаружите сжатую информацию из уже вышедших публикаций DSA вроде основных и локальных правил. Больше нет необходимости таскать с собой книги правил, теперь всегда можно получить доступ к бесплатной вики и найти там конкретное правило, особое умение или заклинание через поиск, либо вручную через каталог.

Работники Ulisses Spiele будут заботиться о том, чтобы вскоре после публикации каждой книги, техническая информация из нее попадала в вики.

Пока они до сих пор работают над улучшением форматирования, но вики, по их словам, уже можно использовать.

Глядя на скундное оформление страницы, можно предположить, что оно рассчитано на мобильные телефоны (что логично, ибо с них ведущему удобнее всего было бы подсматривать забытые правила). Однако при проверке оказалось, что сайт совершенно не респонсивен и на мобильных устройствах выглядит еще отвратительнее, чем на десктопе.

На данный момент с главной страницы невозможно выйти на каталог страниц. То ли разработчики от усердия забыли меню вставить, то ли заглушку с главной страницы снять, однако через исходный код страницы я вышла на страницу поиска, который исправно работает. А выйдя на поиск, можно найти и остальные секции каталога:

Надеюсь, что в ближайшее время они исправят свою оплошность и сделают ее респонсивной. А пока можно погулять по секциям, которые мне удалось нарыть. Очень интересно узнать ваши мнения в комментариях.

© Beatrix www.ulisses-spiele.de/neuigkeiten/2016-11-25-dsa5-regelwiki-ist-online/

Категория: DSA | Просмотров: 1887 | Добавлено: Beatrix

Комментарии:

ЕлКа
+2
ЕлКа ~
Гость
0
Гость ~
SilentDream
+1
SilentDream ~
DrachenBetrachtenEinander
0
DrachenBetrachtenEinander ~
Оставить комментарий:

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ