Das Schwarze Auge Logo
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир Авентурии » BlackGuards » Untold Legends (Прохождение DLC)
Untold Legends
PeterKДень Поклонта, 2014-04-27 ~ Запись № 1  
PeterK

Маг
Сообщений: 107
Подарки: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Сейчас: путешествует
Его нельзя спасти по сюжету. Вообще, это персонаж из деделиксковой же игры Цепи Сатинава. Честный купец Харм, бывший пират и контрабандист, который примерно за год до нынешних событий также страдал от чесотки, только на другом краю Авентурии.

Не совсем в тему, но у меня тоже вопрос. Кто-нибудь играл с DLC?
У меня две засады.
1. Квест с рабыней, если ее освободить, а не вести к Гредо, остается не засчитанным. Без DLC Гредо говорил, что теперь ему нужно скрываться от Марвана. А сейчас каждый раз посылает вновь за украденной рабыней. Но это не принципиально, потому что EXP дается только за бой с дикарями.
2. Квест с портретом (убогие в Арейманиосе):
- Если достать портрет из склепа и затем убить убогих (50 EXP), квест «Миртала» идет запросто (всего 300 EXP), но теряется 150 EXP за само доставание портрета. Т.е. всего 350 EXP.
- Если достать портрет и отдать убогим, квест «Миртала» открывается, но портрета Эодиля в башне Маноло не оказывается. Засчитывается доставка портрета убогим, всего 150 EXP. Т.е., очевидно, для квеста нужно наличие самого портрета.
Я попробовал достать портрет из склепа, заняться открывшимся квестом «Миртала», а затем отдать его убогим. Чтобы получить 450 EXP. Но портрета Эодиля в башне Маноло опять не оказалось.
Я так понял, что одно из условий — наличие портрета в инвентаре. Но получается, что второе условие — убить убогих? Это сюжет, баг или как? Или портрет Эодиля можно найти в другом месте?
Или хрен с ними, 100 EXP?
 
RauwolfДень Огня, 2014-04-29 ~ Запись № 2  
Rauwolf

Житель
Сообщений: 45
Подарки: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Сейчас: путешествует
Цитата PeterK ()
Кто-нибудь играл с DLC?

Я не знаю, как его запустить. Допа нормально установилась. Начал новую игру, уже три главы прошел, а признаков DLC нигде не замечаю. Так и должно быть или у меня допа косо встала?
 
PeterKДень Огня, 2014-04-29 ~ Запись № 3  
PeterK

Маг
Сообщений: 107
Подарки: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Сейчас: путешествует
DLC дает только дополнительные миссии, которые, в принципе, можно проходить, начиная с 3-й главы основной игры, далее по ходу.
Один квест дает Марван в катакомбах Арены. Доступен с самого начала 3-й главы (всего у него 2 квеста).
Другой квест возможен после разговора с Изидой в Дуяре, но только после выполнения квеста «Лисицы снова летают».
Третий — только после выполнения квеста «Арейманиос», если сохранили портрет и перебили банду.
Остальные в 4-й и 5-й главах.
Других признаков DLC я не заметил. Если три новых квеста в 3-й главе не появились, то, наверно, криво встало.
 
ГостьДень Рохала, 2014-05-12 ~ Запись № 4  


Путешественник




После установки Унтолд легендс игра крашится при входе в Лорфас…
 
LuciaДень Ветра, 2014-05-22 ~ Запись № 5  
Lucia

Маг
Сообщений: 59
Подарки: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Сейчас: путешествует
Цитата Гость ()
После установки Унтолд легендс игра крашится при входе в Лорфас...

Случайно не ваша тема? smile //forum.daedalic.de/viewtopic.php?f=149&t=5037

Я вообще прошла три главы, и никаких признаков DLC не замечаю. Видимо, лохотрон какой-то скачала. Попробую игру заново переустановить, может, в этом проблема.
 
БестияДень Огня, 2014-06-10 ~ Запись № 6  


Путешественник




после установки Untold legends перестали работать некоторые неписи
в Дроле не работал магазин (просто не кликался)
теперь рядом с ареной непись не работает — а без нее вообще никак
это только у меня такая фигня?
если нет, то как пофиксить?
пысы: до установки допы все работало!
 
PeterKДень Огня, 2014-06-10 ~ Запись № 7  
PeterK

Маг
Сообщений: 107
Подарки: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Сейчас: путешествует
В Дроле торговка не работала и до DLC. Не принципиально, хотя не дает открыть достижение «Истинный Штерребрандт» (обойти всех торговцев)
Лекарь у Арены — тоже. Спасался навыком лечения (=3) и бинтами (с перезагрузками при неудаче).
Также не работал лекарь в Менгбилле, но не помню, работал ли он без DLC. Приходилось ходить к лекарям в соседние селения.
Однозначно в DLC испортился квест со спасенной рабыней, если отпустить ее на свободу. Он просто не засчитывается, хотя ОП за него и раньше не начислялись.
По-моему, в иноязычных обсуждениях отмечают те же проблемы.
 
БестияДень Воды, 2014-06-11 ~ Запись № 8  


Путешественник




у меня торговка в Дроле до допы работала, я у нее 5 провиантов купила, точно помню =3
у меня вообще все неписи работали до допы, кроме ящера из 5ой главы — там в русской версии нельзя было из меню выйти (перевод отсутствовал)
ну спасибо что успокоили, раз баг распространенный, то должны пофиксить
 
KayaДень Земли, 2014-07-04 ~ Запись № 9  
Kaya

Маг
Сообщений: 83
Подарки: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Сейчас: путешествует
Бестия, попробуйте поиграть на другом языке.

У меня все более или менее гладко прошло, а из критического заметила только это:

1) Лавка Алричио в Неете, Зарино в Халебе и кузнеца в Лорфасе сообщаются между собой. Т.е. предмет, который вы продадите кузнецу в Лорфасе, высплывет у торговцев в Неете и Халебе и наоборот. Может, так специально сделали?
2) Телемахе в Микраме больше не учит магии. Теперь магами вообще играть обломно — первые заклинания они смогут выучить только в третьей главе.
3) В Дроле аналогично не работает торговка. До установки дополнения у меня точно работала (даже ассортимент ее товаров записан).
4) Мокриц, которых нужно убить для Лизандра, теперь ограниченное количество.
5) В квартале арены все работает, ничего не крашится. А вышеупомянутый лекарь не только лечит, но и обучает заклинаниям.

6) На острове морфу поменялись местами события. Сейчас сперва начинается бой с двумя морфу, а затем — разговор с ящером. Раньше было наоборот. Но стало логичнее.
7) На том же острове морфу есть бой, где надо было опустошить сундук (там где ящики мосты перекрывают). Раньше бой был разбит на две части: вход и выход, теперь остался только вход.
8) Сломан квест с Чилиего (плотник, который оклеветал Менхала). Провоцирует поломку диалог с палачом после передачи шкатулки Кайдре. Чтобы баг не возникал необходимо сначала закончить квест с Чилиего и только потом квест со шкатулкой Кайдре. Квест также иногда крашится во время боя против Чилиего, когда он проходит дверной проем между спальней и комнатой с рычагами.
9) Охотница Ниниве теперь при каждом разговоре принимает трофеи (диалог сломан).
10) Отравленный туман в Мок Пан Тохал теперь замедлен.

Теперь буду проходить версию на русском (его вроде недавно исправили).
 
Форум » Мир Авентурии » BlackGuards » Untold Legends (Прохождение DLC)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:

  Ää Öö Üü ß  

Опции сообщения:
Код безопасности:

* Пожалуйста, скопируйте текст своего сообщения перед отправкой на случай сбоя.

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ