Das Schwarze Auge Logo
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир Авентурии » Сказы об Аркании » Вопросы новичка по игре в Star Trail (Предназначение предметов)
Вопросы новичка по игре в Star Trail
fire_lizardДень Земли, 2013-08-09 ~ Запись № 1  
fire_lizard

Житель
Сообщений: 3
Подарки: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Сейчас: путешествует
Добрый день

Вот приобщился к трилогии - начал играть в Star Trail

Сразу появился вопрос по игре:

1. Мне тут по дороге бродячий торговец впарил какой-то медный котёл - для чего он?

Ну и я начал разбираться для чего нужны остальные вещи, знаю для чего нужны точильные камни, одеяла и т.д. но вот есть ещё два вопроса:

2. Для чего нужны чайные приборы?
3. Для чего нужен уголь?

Заранее благодарен за ответ
 
KayaДень Земли, 2013-08-09 ~ Запись № 2  
Kaya

Маг
Сообщений: 83
Подарки: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Сейчас: путешествует
fire_lizard, добрый.

Цитата fire_lizard ()
1. Мне тут по дороге бродячий торговец впарил какой-то медный котёл - для чего он?
3. Для чего нужен уголь?

Медный котел и уголь используется для крафта. В частности для создания денежного порошка.

Цитата fire_lizard ()
2. Для чего нужны чайные приборы?

Могу лишь предположить, что они каким-то образом влияют на качество процесса насыщения пищей. Но на деле - не имею понятия, мне самой интересно. smile
 
PeterKЯрмарочный День, 2013-08-17 ~ Запись № 3  
PeterK

Маг
Сообщений: 107
Подарки: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Сейчас: путешествует
Медный котел - только для создания некого устройства, которое дословно переводится примерно как "чертовы деньги" (выше написано - денежный порошок). Рецепт приведен выше. Насколько я помню, типа кладешь в это устройство любую хрень, а достаешь то ли золото, то ли драгоценные камни. Персонаж, собравший это устройство покидает партию навсегда, так как "нафиг ему эти приключения, если теперь он богат". В общем, прикол разработчиков.
Уголь - компонент ряда зелий.
Чайные и столовые приборы, включая рог, - дают некую экономию напитков и продовольствия. По стандарту 1 рацион утоляет 50% голода, рыба 20%, большая рыба 100%, конфеты и лакричник - по 2%, 1 фляга - 100% жажды, пиво 40%, вино 5%, шнапс 2%. С приборами процент увеличивается. Также "улучшается регенерация".
 
ГостьЯрмарочный День, 2013-09-07 ~ Запись № 4  


Путешественник




А где взять "мятый ком" для денежного порошка? о_О
 
KayaДень Рохала, 2013-12-23 ~ Запись № 5  
Kaya

Маг
Сообщений: 83
Подарки: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Сейчас: путешествует
Цитата Гость ()
А где взять "мятый ком" для денежного порошка? о_О

В шахте Финстеркоппена можно руду собирать. Глыба этой руды и есть мятый ком.
 
SivkaByrkaЯрмарочный День, 2014-05-10 ~ Запись № 6  


Путешественник




Пришел в Лованген - все вещи отобрали!!! Попутчик сволочь Саламандров камень украл. Есть нечего, уже через несколько минут все герои начинают от голода умирать. Еду нигде найти не могу, из города не выпускают.
Перед входом в этот чертов город по глупости игру не сохранил - последнее сохранение перед входом в Финтеркопен. Можно эту ситуацию как-то разрулить или все заново проходить придется?

И еще вопрос - как во время путешествия остановить отряд и пустить в другую сторону?

Заранее спасибо за ответы.
 
LuciaДень Ветра, 2014-05-22 ~ Запись № 7  
Lucia

Маг
Сообщений: 59
Подарки: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Сейчас: путешествует
SivkaByrka, нужно срочно бежать в старый город (северо-западная часть) и говорить с Драганом Эштом. Выполнив его поручение, спросите его о еде, он направит к нужному торговцу.
Вещи уже не вернуть, а Саламандров камень можно отыскать в городе.
 
MangusДень Ветра, 2014-07-03 ~ Запись № 8  


Путешественник




Не могу пройти в восточную часть карты - упираюсь в эльфов-ветеранов которые при любом раскладе меня сливают. Их вообще реально победить?
 
KayaДень Земли, 2014-07-04 ~ Запись № 9  
Kaya

Маг
Сообщений: 83
Подарки: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Сейчас: путешествует
Mangus, если нажраться ментальных кактусов для повышения сопротивляемости магии, то вполне реально.
 
Ленивый БардЯрмарочный День, 2015-08-22 ~ Запись № 10  


Путешественник




привет!
у меня вопрос насчет последнего уровня шахты финтеркоппена - существует ли способ вынести оттуда весь лут, включающий камень, меч, зеленые драгоценности и кожаный шмот? я уже знаю, как вынести камень и меч. драгоценности можно вынести, подсунув трех подсадных уток в отряд. а как вынести кожаный шмот?
 
KayaЯрмарочный День, 2015-08-29 ~ Запись № 11  
Kaya

Маг
Сообщений: 83
Подарки: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Сейчас: путешествует
Ленивый Бард, боюсь, это невозможно. Да и статы у той кожаной брони не фонтан. Разве что для магов сгодятся. Оставьте Ингеримму хоть что-нибудь. smile
 
ГостьДень Земли, 2015-10-16 ~ Запись № 12  


Путешественник




Здравствуйте.
Я приобрел игры Realms of Arkania - ретро версию. Еще скачал игру Звездый Луч на русском языке с вашего сайта. Скажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь прикрутить русский перевод к недавно выпущенной ретро версии?
 
Форум » Мир Авентурии » Сказы об Аркании » Вопросы новичка по игре в Star Trail (Предназначение предметов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:

  Ää Öö Üü ß  

Опции сообщения:
Код безопасности:

* Пожалуйста, скопируйте текст своего сообщения перед отправкой на случай сбоя.

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ