Das Schwarze Auge Logo
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир Авентурии » Сказы об Аркании » Что вы стремились заполучить? (Что было целью игры?)
Что вы стремились заполучить?
Что вы больше всего стремились заполучить в игре?
BeatrixДень Рохала, 2009-05-11 ~ Запись № 1  
Beatrix

Высший Маг
Сообщений: 137
Подарки: 1
Репутация: 3
Сейчас: путешествует
Интересно узнать. Если можно, ответье более развернуто. happy
 
LexxДень Земли, 2011-04-08 ~ Запись № 2  
Lexx

Житель
Сообщений: 12
Подарки: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Сейчас: путешествует
Хех… я всегда любил хватать все что плохо приколочено и тащить на рынок. Деньги правда в игре вообще не нужны, но синдрому плюшкина на это глубоко начхать. Так вот, в результате этой бессмысленной, но затягивающей деятельности у меня вечно были забиты все слоты инвентаря у всех персонажей, да ещё и было много проблем в связи с перегрузкой персонажей. Так что как только я узнал что можно двумя легкими предметами заменить 12-ть тяжелых, то для меня сразу же наметились цели на будущее smile Рог изобилия и неистощимый бурдюк воды — мой выбор!

Так же очень любил пояса силы и ботинки-скороходы, да впрочим и все остальные волшебные вещи — игра ими особо не баловала.
 
ScheeДень Поклонта, 2013-01-13 ~ Запись № 3  
Schee

Почетный Горожанин
Сообщений: 4
Подарки: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Сейчас: путешествует
Ахаха, я стремилась скрафтить золотосрач или… как там его перевели? Денежный порошок, кажется. biggrin
Самое печальное в том, что я так и не помню — удалось мне его скрафтить или нет.
 
Форум » Мир Авентурии » Сказы об Аркании » Что вы стремились заполучить? (Что было целью игры?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:

  Ää Öö Üü ß  

Опции сообщения:
Код безопасности:

* Пожалуйста, скопируйте текст своего сообщения перед отправкой на случай сбоя.

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ