Das Schwarze Auge Logo
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир Авентурии » Herokon Online » Новые города Herokon Online (Какие города вы хотели бы видеть в игре?)
Новые города Herokon Online
Какие регионы вы хотели бы видеть в Herokon Online?
BeatrixДень Воды, 2013-12-04 ~ Запись № 1  
Beatrix

Высший Маг
Сообщений: 137
Подарки: 1
Репутация: 3
Сейчас: путешествует
Решила украсть опрос с официального форума игры. Хотелось бы узнать, какие города Авентурии вы хотели бы увидеть в игре. Напомню, что в игре уже наличествуют локации Andergast, Baliho, Greifenfurt, Trallop и Newalstal.
Вот так выглядят результаты голосования на официальном форуме:

К сожалению, по техническим причинам, я не могу использовать в опросе более 10 вариантов, поэтому использовала наиболее популярные.

Хотелось бы услышать ваши аргументы и пояснения. smile

Прикрепления: 9005016.gif (77.7 Kb)

 
LuciaДень Воды, 2014-01-29 ~ Запись № 2  
Lucia

Маг
Сообщений: 59
Подарки: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Сейчас: путешествует
Ну, Андергаст и Торвал уже можно вычеркнуть. Следующие на очереди Туламидские земли… нет, вот их совсем не хочу. Хочу Кош и Свеллт, Мараскан (много о нем слышала, но никогда не была), Борнланд (выясню, почему Якон стеснялся своего просихождения), Нострия (узнать, зачем Андегаст с ней постоянно воюет и разобраться, кто прав, кто виноват), Хорасрайх, об остальных я мало что знаю.
 
ГостьДень Воды, 2014-03-12 ~ Запись № 3  


Путешественник




Цитата Lucia
Борнланд (выясню, почему Якон стеснялся своего просихождения)

Борнланд придумывался по прототипу России, вот и стесняется :=)
 
LuciaДень Поклонта, 2014-04-20 ~ Запись № 4  
Lucia

Маг
Сообщений: 59
Подарки: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Сейчас: путешествует

Я так поняла, разработчики уже выбрали города, которые собираются внедрять в игру. Выглядит многообещающе.

Herokon Online Locations

Вот только мне не кажется удачной идея разбивания по уровням. Я считаю, что в каждом городе должны присутствовать как задания для низких уровней, так и для высоких. А во время создания персонажа игрок сам бы выбирал, какой город для персонажа - родной. Так было бы логичнее. А то выходит, что Лованген брутальнее Торвала.

 
Форум » Мир Авентурии » Herokon Online » Новые города Herokon Online (Какие города вы хотели бы видеть в игре?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:

  Ää Öö Üü ß  

Опции сообщения:
Код безопасности:

* Пожалуйста, скопируйте текст своего сообщения перед отправкой на случай сбоя.

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ