Das Schwarze Auge Logo
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир Авентурии » Сказы об Аркании » Возможно ли победить Аркандора? (Финальная битва Сказы об Аркании: Звездный Луч)
Возможно ли победить Аркандора?
Можно ли убить дракона в финальной битве игры Звездный Луч?
BeatrixДень Земли, 2009-07-24 ~ Запись № 1  
Beatrix

Высший Маг
Сообщений: 137
Подарки: 1
Репутация: 3
Сейчас: путешествует
Лично мой отряд Аркандор при самом удачном раскладе просто щадил. Говорил, что мы достойны жить, потому что мы — доблестные воины. В худшем случае, он нас просто убивал.

В некоторых англоязычных источниках же говорится, что Аркандора реально уничтожить, то есть убить. Интересно узнать ваше мнение. Вдруг найдется опытный игрок, сумевший убить тринадцатого бога Аркании? happy
 
LexxДень Земли, 2011-04-08 ~ Запись № 2  
Lexx

Житель
Сообщений: 12
Подарки: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Сейчас: путешествует
Память наверняка меня обманывает, но кажись я его магами таки застрелял. Но результат такой же — всё заканчивается тем же диалогом.
 
JuliabeeДень Огня, 2012-11-13 ~ Запись № 3  
Juliabee

Житель
Сообщений: 2
Подарки: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Сейчас: путешествует
У меня вышло непонятно… Бой выглядел так: все мои рукопашники (дварф, 2 воина и эльф) были с магическим оружием плюс обвешаны защитой от огня, стояли и цинично резали Аркандора. Два кастера — боевой маг и друид — пулялись в дракошу лайтингами, посему он только пару раз за бой попытался рукопашников обидеть, все остальное время сидел и не рыпался. Раундов эдак десять сей процесс продолжался, а потом безо всяких объявлений картинка резко сменилась: партия снова очутилась в зале, с каменным Инграмошем на руках. То ли Аркандор таки помер, то ли просто ролик заглючил.
 
Форум » Мир Авентурии » Сказы об Аркании » Возможно ли победить Аркандора? (Финальная битва Сказы об Аркании: Звездный Луч)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:

  Ää Öö Üü ß  

Опции сообщения:
Код безопасности:

* Пожалуйста, скопируйте текст своего сообщения перед отправкой на случай сбоя.

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ