Das Schwarze Auge Logo
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мир Авентурии » Сказы об Аркании » Realms of Arkania: Star Trail HD (Ремейк игры Сказы об Аркании - Звёздный луч)
Realms of Arkania: Star Trail HD
Ждете ли вы ремейк второй части Северной трилогии?
BeatrixДень Ветра, 2015-11-12 ~ Запись № 1  
Beatrix

Высший Маг
Сообщений: 137
Подарки: 1
Репутация: 3
Сейчас: путешествует
Буду благодарна за более развернутые ответы.
 
ГостьДень Земли, 2015-11-13 ~ Запись № 2  


Путешественник




А толку ждать если даже первую часть скачать нельзя? Дайте уже наконец ссыль на нормальную версию. Покупать эту какашку на стиме лично я не собираюсь. Я поддерживаю только тех разрабов кто это заслужил.
 
ГостьДень Земли, 2015-11-13 ~ Запись № 3  


Путешественник




Полностью согласен с предыдущим постом. Покупать я это точно не буду. Скачаю, если нормальную версию выложат. Но я что-то сильно сомневаюсь, что такая будет. В первую часть могут играть только те, кто вовремя патч скачал, потому что эти умники из Крафт сдудиос удалили все патчи вплоть до 1.24. Так что теперь можно играть либо в непропатчанную версию игры, либо раскошеливаться. А такое уг никто не купит.
 
EleanaДень Земли, 2015-11-13 ~ Запись № 4  
Eleana

Житель
Сообщений: 47
Подарки: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Сейчас: путешествует
Гость, насчет нормальной версии. Лично я скачала с торрентов версию «For the Gods», уже точно не помню откуда, но здесь она тоже лежит:
https://www.skidrowreloaded.com/realms-....ds-hi2u
Это игра версии 1.33. Далее я пошла сюда и докачала все недостающие патчи. Сейчас у меня вполне приличная 1.36 версия игры.

А Звездный луч жду конечно! Очень надеюсь, что разработчики учтут свои предыдущие промахи и второй блин уже не будет комом.
 
ГостьЯрмарочный День, 2015-11-14 ~ Запись № 5  


Путешественник




Конечно ждем. А куда деваться? Даедалики молчат. То ли готовят что-то грандиозное, то ли вообще на дарк ай положили. Хоть что-то по системе выходит уже хорошо.
 
ГостьЯрмарочный День, 2015-12-05 ~ Запись № 6  


Путешественник




Eleana, спасибо большое. Ваш опыт мне очень помог!
 
fire_lizardДень Ветра, 2017-08-10 ~ Запись № 7  
fire_lizard

Житель
Сообщений: 3
Подарки: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Сейчас: путешествует
Уже вышла игра. И уже купил её.
 
ГостьДень Земли, 2017-08-11 ~ Запись № 8  


Путешественник




А я вчера ночью купила! ^^
 
ГостьДень Земли, 2017-08-11 ~ Запись № 9  


Путешественник




ну расскажите хоть норм игруля? или такая же как bod
 
ГостьДень Земли, 2017-08-11 ~ Запись № 10  


Путешественник




Лично я жду бандл РоА1 + РоА2.
 
ГостьЯрмарочный День, 2017-08-12 ~ Запись № 11  


Путешественник




А я жду бесплатную версию. smile
 
AngerranДень Земли, 2017-08-18 ~ Запись № 12  
Angerran

Житель
Сообщений: 6
Подарки: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Сейчас: путешествует
Начал играть. Прошел Гашок, Финстеркоппен, Лованген, Свелт-Болота. Не испытав особых проблем.
Но вот дошел до Тифузена и зашел в подземелье храма Фекса — и с удивлением обнаружил что храм переделали полностью. То есть все старые пазлы выкинули и сделали новые.
Дошел до того места где лежат шлем и щит Фекса. И тут застрял. дальше там помещение — в середине ванна заполненная какой-то мутной жидкостью, по бокам ванны — 4 пьедестала разной высоты, на пьедесталах 4 амфоры разного размера. Амфоры можно снимать с пьедесталов и переставлять. И надо со всем с этим что-то сделать. Первая мысль — наполнить амфоры жидкостью из ванны — не прокатила — игра пишет что этого нельзя сделать сейчас. Надо использовать на ванну какой-то другой предмет но не амфору. Какой- не знаю.
Плюнул пока на это, вернулся чуть назад — далее там еще более странный пазл.
Стоит пьедестал — на нем сверху табличка с буквой К. На пьедестале что-то типа циферблата с цифрами от 1 до 9 которые можно нажимать пальцами. при нажатии цифры 7 появилась возможность снять табличку (а зачем она?)
Дллее вход в лабиринт с плитами и решетками — которые поднимаются и опускаются. при движении дальше по лабиринту — Выходим к еще одному пьедесталу с таким же циферблатом но без таблички….На него можно что-то положить… (непонятно что)

На этом у меня моск сломался. И дальше не пройти и обратно не выйти.
Короче партия приГлюченцев сидит в лабиринте и пьёт шнапс с пивом… закусывая свежеприбитыми паучками…
А я вот пришел сюда кинуть клич в массы с целью начать мозговой штурм данного вопроса и наваять таки полноценный солюшен к переделанному храму.
 
PeterKДень Земли, 2017-08-18 ~ Запись № 13  
PeterK

Маг
Сообщений: 107
Подарки: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Сейчас: путешествует
Сама игра-то как? Трейлер не впечатлил.
 
ГостьЯрмарочный День, 2017-08-19 ~ Запись № 14  


Путешественник




Кто заказывал бесплатную? Качайте!
 
ГостьЯрмарочный День, 2017-08-19 ~ Запись № 15  


Путешественник




я отсуда качал https://skidrowgamez.net/realms-of-arkania-star-trail-free-download/
 
Форум » Мир Авентурии » Сказы об Аркании » Realms of Arkania: Star Trail HD (Ремейк игры Сказы об Аркании - Звёздный луч)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:

  Ää Öö Üü ß  

Опции сообщения:
Код безопасности:

* Пожалуйста, скопируйте текст своего сообщения перед отправкой на случай сбоя.

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ