Das Schwarze Auge Logo
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мир Авентурии » Настольные Игры » Приключения (Приключения для настольных игр DSA и их перевод.)
Приключения
BeatrixДень Огня, 2015-02-24 ~ Запись № 1  
Beatrix

Высший Маг
Сообщений: 137
Подарки: 1
Репутация: 3
Сейчас: путешествует
Доступно только для пользователей
 
BeatrixДень Земли, 2020-12-18 ~ Запись № 16  
Beatrix

Высший Маг
Сообщений: 137
Подарки: 1
Репутация: 3
Сейчас: путешествует
Всего нашествий было четыре:
* Первое 257-141 до ПБ (против Боспаранской империи).
* Второе 595-601 ПБ.
* Третье 1010-1013 ПБ.
* Четвертое 1026 ПБ.

Краткую хронику событий можно здесь почитать.

По третьему и четвертому нашествиям (полагаю, вас интересует одно из них) есть несколько материалов.

Насчет переводов, к сожалению, не знаю. Могу помочь только достать материалы на немецком.
 
NathanZutДень Земли, 2020-12-18 ~ Запись № 17  
NathanZut

Житель
Сообщений: 6
Подарки: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Сейчас: путешествует
Спасибо большое, за быстрый ответ. Если я правильно понял из викии, именно к третьему нашествию выходили модули, которые я находил и боксед сет про «Приключения в оркланде». Если вам не сложно, то был бы рад получить ссылки даже на материалы на немецком по этому периоду — надеюсь, гугл хорошо переводит с немецкого на английский.

Я правильно понимаю, что на этом форуме можно попытаться набрать игроков или поискать Мастера для онлайн-игры по DAS? Или здесь у народа свои давно устоявшиеся тусовки и шансов мало?
 
ГостьДень Земли, 2020-12-18 ~ Запись № 18  


Путешественник




Год Грифона
https://mega.nz/#!2pwRkIgL!H7B1kXKP7v5LnaBIwBfmUo8vMoaKngG2XdELe3Tf8Wc
https://mega.nz/#!PxhTEaja!CyJ3GDgSpe-58OpB3ntDFF0zDxkiY5_Fh_bf6NqHniM

Дни Безымянного
https://mega.nz/#!m0IBmayJ!uiE5mtJ6hmvjMXAIbxeDJ7WE_f1ii32e0_Ca72M_NZc
Лишь косвенно связано со штурмом, но все равно рекомендую.

В Оркландбоксе есть несколько маленьких приключений.
https://mega.nz/#!W1RDkI6Q!QCazlsMmjn_SRichJU6xy8fWArL7xFSnEhoF3ur8vc8
* Долина тысячи цветов
* Служа Брацорагу (есть на русском)
* Лисий след
 
NathanZutДень Земли, 2020-12-18 ~ Запись № 19  
NathanZut

Житель
Сообщений: 6
Подарки: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Сейчас: путешествует
Спасибо большое. Abenteuer im Orkland через переводчик прогнал, английский вроде внятный и читаемый (+\-), значит пришло время готовиться к кампейну!)
 
BeatrixДень Земли, 2020-12-18 ~ Запись № 20  
Beatrix

Высший Маг
Сообщений: 137
Подарки: 1
Репутация: 3
Сейчас: путешествует
Вижу, с помощью меня уже опередили.

Основная кампания это:


Насчет устоявшихся тусовок, это вряд ли. Сюда даже постоянные пользователи нечасто заглядывают. Но можете объявление оставить. Или даже попросить Дрого, в своей ВК группе объявление разместить.
https://vk.com/dasschwarzeauge
У него более сотни подписчиков. Наверняка кто-нибудь отзовется.
 
NathanZutЯрмарочный День, 2020-12-19 ~ Запись № 21  
NathanZut

Житель
Сообщений: 6
Подарки: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Сейчас: путешествует
Понял, хорошо. От того, что основной кампанией считается не коробка с ивентом, а описание целого года, просто дух захватывает. Невероятно круто.

Насчет того, куда писать. Еще ведь есть группа DSAmania, там народу побольше - около 300 человек. Или играющие по актуальной пятой редакции и поклонники первых трех (можно говорить о DSA - OSR, это вообще корректно?) это две не пересекающиеся тусовки? И в DSAMania можно только по пятой редакции найти мастера/игроков?
 
BeatrixЯрмарочный День, 2020-12-19 ~ Запись № 22  
Beatrix

Высший Маг
Сообщений: 137
Подарки: 1
Репутация: 3
Сейчас: путешествует
Цитата NathanZut ()
Или играющие по актуальной пятой редакции и поклонники первых трех (можно говорить о DSA - OSR, это вообще корректно?) это две не пересекающиеся тусовки?

Честно говоря, не знаю. Аудиторию не анализировала. Просто заметила, что на последний пост в группе DSAmania не было отклика, вот и решила, что люди там не особо активны.
Впрочем, может, это действительно хорошая идея. Можно дать объявления в обе группы.
 
NathanZutДень Воды, 2020-12-23 ~ Запись № 23  
NathanZut

Житель
Сообщений: 6
Подарки: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Сейчас: путешествует
У меня возник еще один вопрос, и я не уверен, что задаю его в правильной ветке, но ладно. Он касается уже пятой редакции.
В каких книгах описаны паучья ведьма и ведьма обезьяна? Я нашел доп. классы ведьм только в книге «Воюющие Королевства», но слышал в видел DSAmania, что их больше и где-то описаны еще две.
 
NathanZutДень Ветра, 2020-12-24 ~ Запись № 24  
NathanZut

Житель
Сообщений: 6
Подарки: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Сейчас: путешествует
Нашел в Aventurische Magie II. Гугл справляется на отлично!) Сорян, что задергал местных.
 
Форум » Мир Авентурии » Настольные Игры » Приключения (Приключения для настольных игр DSA и их перевод.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:

  Ää Öö Üü ß  

Опции сообщения:
Код безопасности:

* Пожалуйста, скопируйте текст своего сообщения перед отправкой на случай сбоя.

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ