Das Schwarze Auge Logo
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Мир Авентурии » Сказы об Аркании » Realms of Arkania HD (Blade of Destiny HD выходит 30 июля 2013)
Realms of Arkania HD
Рады ли вы ремейку трилогии?
ГостьДень Земли, 2013-09-20 ~ Запись № 31  


Путешественник




Lucia, у меня уже .net 4 версии. Что не катит?

Добавлено (20.09.13, 20:22:10)
---------------------------------------------
А откуда брать ссылки на патчеры?

 
LuciaДень Рохала, 2013-09-23 ~ Запись № 32  
Lucia

Маг
Сообщений: 59
Подарки: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Сейчас: путешествует
Цитата (Гость)
Lucia, у меня уже .net 4 версии. Что не катит?

К сожалению, не имею понятия. Я просто передала ответ с форума на эту проблему.

Цитата (Гость)
А откуда брать ссылки на патчеры?

С главной страницы официального сайта игры - http://schicksalsklinge.com
 
ГостьДень Рохала, 2014-01-13 ~ Запись № 33  


Путешественник




отсюда удобнее www.patches-scrolls.de/patch/57758
 
PeterKДень Рохала, 2014-01-13 ~ Запись № 34  
PeterK

Маг
Сообщений: 107
Подарки: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Сейчас: путешествует
Кстати, кто нибудь прошел? На мой взгляд, извиняюсь за жаргон — ужос! Несмотря на 32 патча и «торвализацию» игры. Все равно не доторвализировали и не допатчировали.
Недавно попробовал снова. Во-первых непонятно, с чего магистрат и арсенал попали в западную часть Торвала? Они и в оригинальной игре, и по сеттингу находятся в восточной части (невзирая на хорасийское нападение 1023 года BF). Во-вторых, что толку с письма гетмана, если в арсенале с меня берут деньги за снаряжение. В оригинале в зависимости от разговора с охраной и гетманом можно было набрать на 15, 30 или 45 дукатов бесплатно. Поэтому забросил снова.
В общем, на мой взгляд, кроме некоторых графических изысков, в основном пейзажных, игра на порядок хуже оригинала. То, что в оригинале делалось 10 кликами мышки за 1 минуту, в новой игре делается 20 кликами за 10 минут. Причем требуется найти, куда именно кликнуть. А в целом, пропала некая простота и стройность, но появилось бессмысленное усложнение и неуклюжесть. Хотя, не исключаю, что все-таки когда-нибудь пройду до конца.
 
ГостьДень Огня, 2014-01-14 ~ Запись № 35  


Путешественник




Здесь живые есть?
Подскажите, что делать — у меня все бои запарываются из-за того что персы вдруг начинают бегать кругами, как собаки, когда ищут где поссать. И мои и вражеские — все кругами бегают и из-за этого бой запарывается. Скачал патч из позапрошлого поста, он установил какую-то штуковину, но игра ничем не изменилась. Объясните чайнику что к чему.
 
LuciaДень Огня, 2014-01-21 ~ Запись № 36  
Lucia

Маг
Сообщений: 59
Подарки: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Сейчас: путешествует
Цитата PeterK ()
Кстати, кто нибудь прошел?

До конца не прошла, но пока не бросаю.

Цитата PeterK ()
Во-вторых, что толку с письма гетмана, если в арсенале с меня берут деньги за снаряжение. В оригинале в зависимости от разговора с охраной и гетманом можно было набрать на 15, 30 или 45 дукатов бесплатно.

Мне обещали скидку на 30 дукатов, и я ее получила (у меня версия 1.21 — до торвализации).

Цитата PeterK ()
Поэтому забросил снова.

Только из-за этого? sad

Цитата Гость ()
у меня все бои запарываются из-за того что персы вдруг начинают бегать кругами, как собаки, когда ищут где поссать

crazy
Когда враги кружить начинают, это даже на руку. Их можно легко остановить атакой — выстрелом или заклинанием. Когда свои забагиваются — это хуже, поэтому я стараюсь ходить аккуратно, по точно указанной траектории.

Цитата Гость ()
Объясните чайнику что к чему.

Патчи по той ссылке, насколько я поняла из инструкций, нужно применять на свежеустановленных играх. На старые сейвы обновления не подействуют.
Именно по этой причине я не устанавливаю рождественские патчи — не хочу запарывать свои сейвы.
 
PeterKДень Огня, 2014-01-21 ~ Запись № 37  
PeterK

Маг
Сообщений: 107
Подарки: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Сейчас: путешествует
Цитата Lucia ()
Только из-за этого?

Это была N-цатая проба. А вдруг? Но, похоже, придется ждать, пока патчирование полностью закончится и выйдет т.н. Золотое издание.
 
ГостьДень Воды, 2014-01-22 ~ Запись № 38  


Путешественник




Цитата Lucia ()
Когда свои забагиваются — это хуже, поэтому я стараюсь ходить аккуратно, по точно указанной траектории.

Объясните pls что значит «по точно указанной траектории»??? Вообще этот баг искореняется технически?

И еще вопрос: в оригинальной игре мои маги (ведьмы и волшебники) носили золотые щиты. Было такое, я это отчетливо помню. В ремейке и ведьмы и волшебники могут носить даже обычные щиты, но волшебник почему-то не может взять щит одновременно с посохом — либо посох, либо щит с другим оружием. Как сделать, чтобы волшебник мог носить щит вместе с посохом как и в старой игре?
 
PeterKДень Воды, 2014-01-22 ~ Запись № 39  
PeterK

Маг
Сообщений: 107
Подарки: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Сейчас: путешествует
Цитата Гость ()
Как сделать, чтобы волшебник мог носить щит вместе с посохом как и в старой игре?

В старой игре посох и метла не позиционировались как двуручное оружие, поэтому в свободной руке маги и ведьмы могли носить что-то еще, включая золотые щиты. В новой игре посох позиционируется как 2-ручный (информация форума SK HD), поэтому вторая рука занята. Метла, похоже, не прописана как 2-ручное оружие, поэтому ведьма теоретически может носить щит.
 
ГостьЯрмарочный День, 2014-04-26 ~ Запись № 40  


Путешественник




Туториал к этой игре вообще предусмотрен?
Не ясно куда идти, что делать, у кого квесты брать...
 
ГостьДень Ветра, 2014-07-10 ~ Запись № 41  


Путешественник




Люди добрые, где можно НОРМАЛЬНУЮ версию этой игры скачать?
 
ГостьДень Огня, 2014-07-15 ~ Запись № 42  


Путешественник




Вопрос по Realms of Arkania RETRO — как игру сохранить???
 
ГостьДень Ветра, 2014-09-04 ~ Запись № 43  


Путешественник




БЛИН ЛЮДИ ЧЕ ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ ИГРЕ НАДО??? У КОГО КВЕСТЫ БРАТЬ???
 
KayaДень Рохала, 2014-09-08 ~ Запись № 44  
Kaya

Маг
Сообщений: 83
Подарки: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Сейчас: путешествует
Цитата Гость ()
Не ясно куда идти, что делать, у кого квесты брать…

Цитата Гость ()
БЛИН ЛЮДИ ЧЕ ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ ИГРЕ НАДО??? У КОГО КВЕСТЫ БРАТЬ???

Эта игра является ремейком старой досовской игры начала 90ых годов. В старых играх людям нужно было следить за сюжетом, думать, угадывать и терпеливо пытаться, а не тупо бегать по указателям и колошматить мобов. Если вы не играли в старую версию, думаю, за новую браться не имеет смысла.
Для начала идите в любую таверну в Торвале, послушайте объявление глашатых, потом к гетману.

Цитата Гость ()
Люди добрые, где можно НОРМАЛЬНУЮ версию этой игры скачать?

«Нормальная» это какая?

Цитата Гость ()
Вопрос по Realms of Arkania RETRO — как игру сохранить???

В храме значок дискеты.
 
ГостьЯрмарочный День, 2015-02-07 ~ Запись № 45  


Путешественник




Если здесь еще люди есть, подскажите, пожалуйста, где скачать НОРМАЛЬНУЮ версию игры? Под «нормальной» я подразумеваю финальную, законченную, без багов, ИГРАБЕЛЬНУЮ. Весь тырнет засорен незаконченными альфа-версиями, где английского языка нет и багов полно. У меня нет возможности скачивать к этим альфа-версиям сотню патчей. Патч 32ny для скачивания не доступен www.patches-scrolls.de/patch/57758/60761 хотя он обязателен для установки более поздних патчей. Замкнутый круг получается.
 
Форум » Мир Авентурии » Сказы об Аркании » Realms of Arkania HD (Blade of Destiny HD выходит 30 июля 2013)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:

  Ää Öö Üü ß  

Опции сообщения:
Код безопасности:

* Пожалуйста, скопируйте текст своего сообщения перед отправкой на случай сбоя.

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ